CATEGORIA SUPER MASTER
TABELA DE JOGOS

Fase Classificatória
Período:01/04 a 24/09/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
08/04 16h00 25 PEQ. DO JOCKEY 1 x 2 IPÊ CLUBE PEQ. DO JOCKEY
29/04 16h30 15 ACLIMAÇÃO 2 x 0 INDEPENDENTE ACLIMAÇÃO
07/05 10h00 9 CAMPO GRANDE 4 x 2 PEQ. DO JOCKEY CAMPO GRANDE
11/05 21h00 11 ENGEMON 1 x 1 INDEPENDENTE ENGEMON
15/05 21h00 18 INDEPENDENTE 4 x 2 IPÊ CLUBE INDEPENDENTE
18/05 21h00 8 ENGEMON 5 x 2 ACLIMAÇÃO ENGEMON
19/05 21h00 37 ALLTEC 2 x 0 JABAQUARA-EPM SETE DE SETEMBRO
21/05 10h00 6 CAMPO GRANDE 4 x 0 IPÊ CLUBE CAMPO GRANDE
23/05 21h00 31 CORINTHIANS 3 x 0 RIBEIRÃO PIRES CORINTHIANS
27/05 16h30 46 ACLIMAÇÃO 4 x 0 INDIANO ACLIMAÇÃO
27/05 17h00 21 PEQ. DO JOCKEY 1 x 1 INDEPENDENTE PEQ. DO JOCKEY
09/06 21h00 5 ALLTEC 6 x 1 PEQ. DO JOCKEY SETE DE SETEMBRO
10/06 09h30 35 RIBEIRÃO PIRES 5 x 2 IPÊ CLUBE RIBEIRÃO PIRES
11/06 10h00 38 CAMPO GRANDE 2 x 0 JABAQUARA-EPM CAMPO GRANDE
15/06 10h30 54 INDIANO 3 x 0 INDEPENDENTE INDIANO
22/06 21h00 27 ENGEMON 2 x 2 CAMPO GRANDE ENGEMON
24/06 09h30 33 RIBEIRÃO PIRES 2 x 2 ACLIMAÇÃO RIBEIRÃO PIRES
26/06 20h30 14 IPÊ CLUBE 0 x 0 ENGEMON IPÊ CLUBE
04/07 20h30 2 IPÊ CLUBE 1 x 2 ALLTEC IPÊ CLUBE
08/07 15h00 20 ACLIMAÇÃO 2 x 0 CAMPO GRANDE ACLIMAÇÃO
08/07 16h00 48 PEQ. DO JOCKEY 2 x 6 INDIANO PEQ. DO JOCKEY
13/07 21h00 32 ENGEMON 4 x 0 RIBEIRÃO PIRES ENGEMON
14/07 21h30 3 INDEPENDENTE 3 x 0 CAMPO GRANDE INDEPENDENTE
18/07 21h00 28 CORINTHIANS 5 x 1 ACLIMAÇÃO CORINTHIANS
21/07 21h00 29 ALLTEC 5 x 1 RIBEIRÃO PIRES SETE DE SETEMBRO
29/07 10h00 55 INDIANO 4 x 1 IPÊ CLUBE INDIANO
30/07 10h00 16 CAMPO GRANDE 3 x 4 ALLTEC CAMPO GRANDE
01/08 21h00 39 CORINTHIANS 2 x 0 JABAQUARA-EPM CORINTHIANS
11/08 20h30 43 JABAQUARA-EPM O
0
x W
2
ENGEMON ENGEMON
12/08 09h00 36 RIBEIRÃO PIRES 1 x 0 PEQ. DO JOCKEY RIBEIRÃO PIRES
12/08 10h00 53 INDIANO 2 x 1 CORINTHIANS INDIANO
12/08 17h15 22 IPÊ CLUBE 4 x 4 ACLIMAÇÃO IPÊ CLUBE
16/08 21h00 50 JABAQUARA-EPM 0 x 2 INDIANO INDIANO
18/08 21h00 23 ALLTEC 2 x 2 ENGEMON SETE DE SETEMBRO
19/08 16h00 24 CORINTHIANS 4 x 2 CAMPO GRANDE CORINTHIANS
25/08 21h00 12 ACLIMAÇÃO 1 x 4 ALLTEC SETE DE SETEMBRO
26/08 11h00 45 JABAQUARA-EPM O
0
x W
2
RIBEIRÃO PIRES RIBEIRÃO PIRES
26/08 17h00 17 PEQ. DO JOCKEY 4 x 5 ENGEMON PEQ. DO JOCKEY
26/08 17h30 7 INDEPENDENTE 2 x 1 CORINTHIANS INDEPENDENTE
01/09 21h00 19 ALLTEC 5 x 3 CORINTHIANS SETE DE SETEMBRO
02/09 11h00 34 RIBEIRÃO PIRES 0 x 1 INDEPENDENTE RIBEIRÃO PIRES
04/09 20h15 41 IPÊ CLUBE 2 x 0 JABAQUARA-EPM IPÊ CLUBE
07/09 10h00 40 INDEPENDENTE 2 x 0 JABAQUARA-EPM INDEPENDENTE
07/09 10h00 51 INDIANO 0 x 3 ALLTEC INDIANO
09/09 10h00 49 RIBEIRÃO PIRES 1 x 0 INDIANO RIBEIRÃO PIRES
11/09 20h30 10 IPÊ CLUBE 3 x 4 CORINTHIANS IPÊ CLUBE
15/09 21h00 47 ENGEMON 0 x 0 INDIANO ENGEMON
16/09 14h00 13 PEQ. DO JOCKEY 4 x 1 CORINTHIANS PEQ. DO JOCKEY
17/09 10h00 30 CAMPO GRANDE 1 x 1 RIBEIRÃO PIRES CAMPO GRANDE
17/09 15h00 42 JABAQUARA-EPM 0 x 2 ACLIMAÇÃO ACLIMAÇÃO
19/09 21h00 4 CORINTHIANS 0 x 5 ENGEMON CORINTHIANS
22/09 21h30 26 INDEPENDENTE 0 x 0 ALLTEC INDEPENDENTE
23/09 14h30 52 INDIANO 0 x 0 CAMPO GRANDE INDIANO
23/09 17h00 1 ACLIMAÇÃO 6 x 3 PEQ. DO JOCKEY PEQ. DO JOCKEY
23/09 17h00 44 JABAQUARA-EPM 0 x 2 PEQ. DO JOCKEY PEQ. DO JOCKEY

 

 

 



Quartas de Finais
Período: 24/09 a 22/10/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
03/10 21h00 3 CORINTHIANS
6º COLOCADO
3 x 2 INDIANO
3º COLOCADO
CORINTHIANS
07/10 11h00 2 RIBEIRÃO PIRES
7º COLOCADO
0 x 6 ENGEMON
2º COLOCADO
RIBEIRÃO PIRES
07/10 15h30 1 CAMPO GRANDE
8º COLOCADO
2 x 4 ALLTEC
1º COLOCADO
CAMPO GRANDE
11/10 21h30 4 INDEPENDENTE
5º COLOCADO
2 x 1 ACLIMAÇÃO
4º COLOCADO
INDEPENDENTE
12/10 11h00 7 INDIANO
3º COLOCADO
2 x 0 CORINTHIANS
6º COLOCADO
INDIANO
15/10 11h00 5 ALLTEC
1º COLOCADO
2 x 1 CAMPO GRANDE
8º COLOCADO
ALLTEC
20/10 21h30 6 ENGEMON
2º COLOCADO
W
2
x O
0
RIBEIRÃO PIRES
7º COLOCADO
ENGEMON
22/10 15h00 8 ACLIMAÇÃO
4º COLOCADO
1 x 3 INDEPENDENTE
5º COLOCADO
ACLIMAÇÃO

 

 

 

 

 

Semifinais
Período: 23/10 a 19/11/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
04/11 10h30 9 INDIANO
4º MELHOR PONT. GERAL
0 x 4 ALLTEC
1º MELHOR PONT. GERAL
INDIANO
04/11 15h00 10 INDEPENDENTE
3º MELHOR PONT. GERAL
2 x 0 ENGEMON
2º MELHOR PONT. GERAL
INDEPENDENTE
10/11 21h00 12 ALLTEC
1º MELHOR PONT. GERAL
W
2
x O
0
INDIANO
4º MELHOR PONT. GERAL
ALLTEC
10/11 21h30 11 ENGEMON
2º MELHOR PONT. GERAL
5 x 5 INDEPENDENTE
3º MELHOR PONT. GERAL
ENGEMON

 

 

 

 

FINAIS
Período: 20/11 a 17/12/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
07/12 20h30 13 INDEPENDENTE
CLASS. JOGO 11
1 x 2 ALLTEC
CLASS. JOGO 12
INDEPENDENTE
17/12 11h00 14 ALLTEC
CLASS. JOGO 12
___ x ___ INDEPENDENTE
CLASS. JOGO 11
SETE DE SETEMBRO