CATEGORIA SENIOR
TABELA DE JOGOS

Fase Classificatória
Período:01/04 a 24/09/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
20/05 10h30 19 PENHA 2 x 0 MASSA / APCEF PENHA
03/06 16h00 22 JABAQUARA-EPM 4 x 3 CORINTHIANS CORINTHIANS
22/06 21h00 11 SETE DE SETEMBRO 2 x 0 RIBEIRÃO PIRES SETE DE SETEMBRO
13/07 21h00 7 SETE DE SETEMBRO 2 x 0 PENHA SETE DE SETEMBRO
15/07 09h30 27 RIBEIRÃO PIRES 1 x 2 INDIANO RIBEIRÃO PIRES
15/07 15h00 5 MASSA / APCEF 1 x 5 METALÚRGICOS MASSA / APCEF
22/07 09h15 1 METALÚRGICOS 2 x 0 CORINTHIANS METALÚRGICOS
22/07 10h30 10 PENHA 1 x 3 JABAQUARA-EPM PENHA
22/07 15h00 23 MASSA / APCEF 3 x 1 RIBEIRÃO PIRES MASSA / APCEF
27/07 21h00 26 SETE DE SETEMBRO 4 x 1 MASSA / APCEF SETE DE SETEMBRO
29/07 12h00 9 INDIANO 0 x 2 METALÚRGICOS INDIANO
29/07 16h00 12 CORINTHIANS 4 x 0 MASSA / APCEF CORINTHIANS
03/08 21h00 18 JABAQUARA-EPM 0 x 1

SETE DE SETEMBRO

SETE DE SETEMBRO
12/08 14h00 28 CORINTHIANS 3 x 2 PENHA CORINTHIANS
12/08 15h00 16 MASSA / APCEF 3 x 1 INDIANO MASSA / APCEF
19/08 09h30 4 RIBEIRÃO PIRES 0 x 3 PENHA RIBEIRÃO PIRES
19/08 15h00 2 MASSA / APCEF 1 x 2 JABAQUARA-EPM MASSA / APCEF
26/08 09h15 21 METALÚRGICOS 2 x 1 SETE DE SETEMBRO METALÚRGICOS
26/08 09h30 14 JABAQUARA-EPM 2 x 2 RIBEIRÃO PIRES RIBEIRÃO PIRES
26/08 15h00 20 INDIANO 2 x 3 CORINTHIANS INDIANO
02/09 09h30 17 RIBEIRÃO PIRES 0 x 4 METALÚRGICOS RIBEIRÃO PIRES
02/09 10h30 24 PENHA W
2
x O
0
INDIANO PENHA
07/09 09h00 15 CORINTHIANS 1 x 3 SETE DE SETEMBRO SETE DE SETEMBRO
09/09 15h00 6 INDIANO 3 x 0 JABAQUARA-EPM INDIANO
16/09 09h30 25 METALÚRGICOS 4 x 0 JABAQUARA-EPM METALÚRGICOS
16/09 14h30 3 INDIANO 1 x 0 SETE DE SETEMBRO INDIANO
23/09 10h00 8 CORINTHIANS 3 x 0 RIBEIRÃO PIRES RIBEIRÃO PIRES
23/09 10h30 13 PENHA 1 x 1 METALÚRGICOS PENHA

 

 

 

 

 


Quartas de Finais
Período: 24/09 a 22/10/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
05/10 21h00 2 MASSA / APCEF
7º COLOCADO
0 x 4 SETE DE SETEMBRO
2º COLOCADO
SETE DE SETEMBRO
07/10 09h30 1 RIBEIRÃO PIRES
8º COLOCADO
2 x 2 METALÚRGICOS
1º COLOCADO
RIBEIRÃO PIRES
12/10 09h00 3 INDIANO
6º COLOCADO
1 x 1 CORINTHIANS
3º COLOCADO
INDIANO
14/10 10h30 4 JABAQUARA-EPM
5º COLOCADO
3 x 2 PENHA
4º COLOCADO
PENHA
21/10 09h15 5 METALÚRGICOS
1º COLOCADO
1 x 0 RIBEIRÃO PIRES
8º COLOCADO
METALÚRGICOS
21/10 10h30 8 PENHA
4º COLOCADO
1 x 1 JABAQUARA-EPM
5º COLOCADO
PENHA
21/10 15h00 6 SETE DE SETEMBRO
2º COLOCADO
6 x 0 MASSA / APCEF
7º COLOCADO
MASSA / APCEF
21/10 16h00 7 CORINTHIANS
3º COLOCADO
3 x 1 INDIANO
6º COLOCADO
CORINTHIANS

 

 

 

 

 

Semifinais
Período: 23/10 a 19/11/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
09/11 21h00 10 CORINTHIANS
3º MELHOR PONT. GERAL
1 x 3 SETE DE SETEMBRO
2º MELHOR PONT. GERAL
CORINTHIANS
11/11 09h15 9 JABAQUARA-EPM
4º MELHOR PONT. GERAL
1 x 4 METALÚRGICOS
1º MELHOR PONT. GERAL
METALÚRGICOS
15/11 09h15 12 METALÚRGICOS
1º MELHOR PONT. GERAL
3 x 1 JABAQUARA-EPM
4º MELHOR PONT. GERAL
METALÚRGICOS
16/11 21h00 11 SETE DE SETEMBRO
2º MELHOR PONT. GERAL
0 x 0 CORINTHIANS
3º MELHOR PONT. GERAL
SETE DE SETEMBRO

 

 

 



FINAIS
Período: 20/11 a 17/12/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
30/11 21h00 13 SETE DE SETEMBRO
CLASS. JOGO 11
1 x 2 METALURGICOS
CLASS. JOGO 12
SETE DE SETEMBRO
09/12 11h00 14 METALURGICOS
CLASS. JOGO 12
0 x 2 SETE DE SETEMBRO
CLASS. JOGO 11
METALURGICOS

 

 

 

 


Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player