CATEGORIA PRINCIPAL
TABELA DE JOGOS - CHAVE 'B'

Fase Classificatória
Período: 01/04 a 28/09/2016

Data Horário Jogo Equipes Local
21/04 11h30 5 ADPM 1 x 0 LAAUSP 'B' ADPM
28/04 13h15 8 GUAPIRA 2 x 0 ACLIMAÇÃO GUAPIRA
12/05 10h30 16 SPARTA 3 x 3 GUAPIRA SPARTA
26/05 13h00 2 LAAUSP 'B' 0 x 2 GUAPIRA GUAPIRA
02/06 11h30 27 ADPM 2 x 0 SERRA MORENA ADPM
16/06 10h15 18 LAAUSP 'B' 1 x 8 SPARTA SPARTA
17/06 12h00 28 ACLIMAÇÃO 0 x 2 SERRA MORENA SERRA MORENA
23/06 11h30 3 ACLIMAÇÃO O
0
x W
2
ADPM ADPM
23/06 15h00 26 GUAPIRA 4 x 0 SERRA MORENA GUAPIRA
14/07 11h30 9 ADPM 3 x 0 SPARTA ADPM
21/07 13h00 4 GUAPIRA 3 x 0 TREZE DA PRAÇA GUAPIRA
11/08 10h00 19 TREZE DA PRAÇA 2 x 6 ADPM TREZE DA PRAÇA
16/08 20h30 25 ALPHA 1 x 1 SERRA MORENA ALPHA
19/08 12h00 22 SERRA MORENA 0 x 2 LAAUSP 'B' SERRA MORENA
22/08 20h30 7 ALPHA 2 x 2 LAAUSP 'B' ALPHA
23/08 20h30 17 ACLIMAÇÃO 0 x 2 ALPHA ALPHA
25/08 10h00 21 LAAUSP 'B' 1 x 5 TREZE DA PRAÇA TREZE DA PRAÇA
26/08 12h00 23 SERRA MORENA 3 x 2 SPARTA SERRA MORENA
01/09 10h45 14 ALPHA 2 x 0 SPARTA SPARTA
01/09 13h00 15 GUAPIRA 1 x 1 ADPM GUAPIRA
02/09 10h30 24 SERRA MORENA 1 x 0 TREZE DA PRAÇA SERRA MORENA
15/09 11h30 10 ADPM 3 x 1 ALPHA ADPM
19/09 20h45 1 TREZE DA PRAÇA 4 x 3 ALPHA ALPHA
22/09 10h45 11 SPARTA ____ x ____ TREZE DA PRAÇA SPARTA
22/09 13h00 20 ALPHA ____ x ____ GUAPIRA GUAPIRA
___/___ ___h___ 12 ACLIMAÇÃO 0 x 2 LAAUSP 'B' A DEFINIR
___/___ ___h___ 6 SPARTA 2 x 0 ACLIMAÇÃO SPARTA
___/___ ___h___ 13 TREZE DA PRAÇA 2 x 0 ACLIMAÇÃO TREZE DA PRAÇA

 

 

 

 

 


Quartas de Finais
Período: 30/09 a 25/10/2018

Data Horário Jogo Equipes Local
___/___ ___h___ 1
4º COLOCADO CHAVE 'A'
____ x ____
1º COLOCADO CHAVE 'B'
_________________
___/___ ___h___ 2
3º COLOCADO CHAVE 'A'
____ x ____
2º COLOCADO CHAVE 'B'
_________________
___/___ ___h___ 3
4º COLOCADO CHAVE 'B'
____ x ____
1º COLOCADO CHAVE 'A'
_________________
___/___ ___h___ 4


3º COLOCADO CHAVE 'B'

____ x ____
2º COLOCADO CHAVE 'A'
_________________
___/___ ___h___ 5
1º COLOCADO CHAVE 'B'
____

x

____
4º COLOCADO CHAVE 'A'
_________________
___/___ ___h___ 6
2º COLOCADO CHAVE 'B'
____ x ____
3º COLOCADO CHAVE 'A'
_________________
___/___ ___h___ 7
1º COLOCADO CHAVE 'A'
____ x ____
4º COLOCADO CHAVE 'B'
_________________
___/___ ___h___ 8
2º COLOCADO CHAVE 'A'
____ x ____


3º COLOCADO CHAVE 'B'

_________________

 

 

 

 

 

Semifinais
Período: 26/10 a 25/11/2018

Data Horário Jogo Equipes Local
___/___ ___h___ 9
4º MELHOR CLASSIF.
____ x ____
1º MELHOR CLASSIF.
_________________
___/___ ___h___ 10
3º MELHOR CLASSIF.
____ x ____
2º MELHOR CLASSIF.
_________________
___/___ ___h___ 11
1º MELHOR CLASSIF.
____ x ____
4º MELHOR CLASSIF.
_________________
___/___ ___h___ 12
2º MELHOR CLASSIF.
____ x ____
3º MELHOR CLASSIF.
_________________

 

 

 

 

FINAL
Período: 26/11 a 20/12/2018

Data Horário Jogo Equipes Local
___/___ ___h___ 13
CLASS. JOGO 11
____ x ____
CLASS. JOGO 12
_________________
___/___ ___h___ 14
CLASS. JOGO 12
____ x ____
CLASS. JOGO 11
_________________