CATEGORIA PRINCIPAL
TABELA DE JOGOS - CHAVE 'A'

Fase Classificatória
Período: 01/04 a 28/09/2018

Data Horário Jogo Equipes Local
02/05 21h15 24 OLYMPIQUE 1 x 4 JARAGUÁ OLYMPIQUE
05/05 15h00 13 MASSA 0 x 2 OLYMPIQUE MASSA
16/05 21h15 19 CORINTHIANS 2 x 0 OLYMPIQUE CORINTHIANS
23/05 21h15 26 CORINTHIANS 6 x 1 LAAUSP 'A' CORINTHIANS
23/05 21h30 4 OLYMPIQUE 2 x 0 MACABI OLYMPIQUE
26/05 11h00 25 NIPPON 2 x 0 MASSA NIPPON
06/06 21h15 5 CORINTHIANS 2 x 0 MASSA CORINTHIANS
09/06 11h00 14 NIPPON 2 x 0 MACABI NIPPON
23/06 11h00 22 NIPPON 1 x 1 ATC NIPPON
28/06 21h30 17 MACABI 2 x 0 MASSA MACABI
30/06 11h00 10 OLYMPIQUE 0 x 1 NIPPON NIPPON
14/07 14h00 20 ATC 3 x 2 JARAGUÁ ATC
18/07 21h15 2 CORINTHIANS 9 x 2 NIPPON CORINTHIANS
04/08 14h00 28 ATC 7 x 2 OLYMPIQUE ATC
04/08 15h00 21 MASSA 0 x 2 LAAUSP 'A' MASSA
09/08 20h30 15 LAAUSP 'A' 1 x 1 ATC ATC
11/08 14h00 8 ATC 2 x 0 MACABI ATC
16/08 21h30 23 MACABI O
0
x W
2
CORINTHIANS MACABI
19/08 09h00 7 LAAUSP 'A' 12 x 3 OLYMPIQUE LAAUSP
23/08 20h30 27 JARAGUÁ 2 x 0 MACABI JARAGUÁ
30/08 21h00 9 JARAGUÁ 2 x 0 MASSA JARAGUÁ
13/09 21h30 11 MACABI 0 x 2 LAAUSP 'A' MACABI
22/09 14h00 6 NIPPON ____ x ____ JARAGUÁ NIPPON
22/09 14h00 12 ATC ____ x ____ CORINTHIANS ATC
24/09 21h00 3 JARAGUÁ ____ x ____ LAAUSP 'A' JARAGUÁ
26/09 19h30 18 LAAUSP 'A' ____ x ____ NIPPON LAAUSP
26/09 20h30 16 JARAGUÁ ____ x ____ CORINTHIANS JARAGUÁ - CAMPO 2
___/___ ___h___ 1 MASSA 0 x 2 ATC MASSA

 

 

 


Quartas de Finais
Período: 30/09 a 25/10/2018

Data Horário Jogo Equipes Local
___/___ ___h___ 1
4º COLOCADO CHAVE 'A'
____ x ____
1º COLOCADO CHAVE 'B'
_________________
___/___ ___h___ 2
3º COLOCADO CHAVE 'A'
____ x ____
2º COLOCADO CHAVE 'B'
_________________
___/___ ___h___ 3
4º COLOCADO CHAVE 'B'
____ x ____
1º COLOCADO CHAVE 'A'
_________________
___/___ ___h___ 4


3º COLOCADO CHAVE 'B'

____ x ____
2º COLOCADO CHAVE 'A'
_________________
___/___ ___h___ 5
1º COLOCADO CHAVE 'B'
____

x

____
4º COLOCADO CHAVE 'A'
_________________
___/___ ___h___ 6
2º COLOCADO CHAVE 'B'
____ x ____
3º COLOCADO CHAVE 'A'
_________________
___/___ ___h___ 7
1º COLOCADO CHAVE 'A'
____ x ____
4º COLOCADO CHAVE 'B'
_________________
___/___ ___h___ 8
2º COLOCADO CHAVE 'A'
____ x ____


3º COLOCADO CHAVE 'B'

_________________

 

 

 

 

 

Semifinais
Período: 26/10 a 25/11/2018

Data Horário Jogo Equipes Local
___/___ ___h___ 9
4º MELHOR CLASSIF.
____ x ____
1º MELHOR CLASSIF.
_________________
___/___ ___h___ 10
3º MELHOR CLASSIF.
____ x ____
2º MELHOR CLASSIF.
_________________
___/___ ___h___ 11
1º MELHOR CLASSIF.
____ x ____
4º MELHOR CLASSIF.
_________________
___/___ ___h___ 12
2º MELHOR CLASSIF.
____ x ____
3º MELHOR CLASSIF.
_________________

 

 

 

 

FINAL
Período: 26/11 a 20/12/2018

Data Horário Jogo Equipes Local
___/___ ___h___ 13
CLASS. JOGO 11
____ x ____
CLASS. JOGO 12
_________________
___/___ ___h___ 14
CLASS. JOGO 12
____ x ____
CLASS. JOGO 11
_________________