CATEGORIA PRINCIPAL
TABELA DE JOGOS

Fase Classificatória
Período: 01/04 a 24/09/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
11/04 20h30 21 ALPHAVILLE 2 x 4 ACLIMAÇÃO ALPHAVILLE
12/04 21h15 89 CORINTHIANS 1 x 1 OLYMPIQUE CORINTHIANS
24/04 20h30 61 ALPHAVILLE 4 x 0 LAAUSP ALPHAVILLE
26/04 21h15 10 CORINTHIANS 1 x 1 SINDPD CORINTHIANS
06/05 10h00 33 NIPPON 2 x 3 OLYMPIQUE NIPPON
10/05 21h15 42 CORINTHIANS 2 x 1 COOPERCOTIA CORINTHIANS
13/05 15h00 90 GUAPIRA 0 x 0 NIPPON GUAPIRA
13/05 16h00 9 SPARTA 3 x 2 COOPERCOTIA COOPERCOTIA
13/05 16h30 73 ACLIMAÇÃO 4 x 0 ITAÚ UNIBANCO ACLIMAÇÃO
20/05 15h00 66 SINDPD 0 x 0 ACLIMAÇÃO SINDPD
24/05 21h15 63 CORINTHIANS 5 x 0 ITAÚ UNIBANCO CORINTHIANS
27/05 10h00 1 ACLIMAÇÃO 0 x 2 TREZE DA PRAÇA TREZE DA PRAÇA
27/05 10h00 45 NIPPON 3 x 1 SINDPD NIPPON
27/05 15h00 23 SPARTA 1 x 3 GUAPIRA GUAPIRA
31/05 21h15 16 CORINTHIANS 5 x 0 SPARTA CORINTHIANS
03/06 14h00 75 COOPERCOTIA 3 x 0 N IPPON COOPERCOTIA
03/06 15h00 77 GUAPIRA 2 x 0 JARAGUÁ GUAPIRA
04/06 09h00 14 LAAUSP 1 x 3 ACLIMAÇÃO LAAUSP
10/06 10h00 57 NIPPON 1 x 2 TREZE DA PRAÇA NIPPON
10/06 13h00 103 METALÚRGICOS 1 x 2 SPARTA METALÚRGICOS
10/06 14h00 68 COOPERCOTIA 2 x 3 LAAUSP COOPERCOTIA
10/06 15h00 5 OLYMPIQUE 0 x 2 GUAPIRA GUAPIRA
10/06 16h30 47 ACLIMAÇÃO 0 x 0 CORINTHIANS ACLIMAÇÃO
19/06 20h30 93 ALPHAVILLE 5 x 2 METALÚRGICOS ALPHAVILLE
21/06 20h30 37 SPARTA 0 x 4 JARAGUÁ JARAGUÁ
24/06 10h00 64 TREZE DA PRAÇA 1 x 1 OLYMPIQUE TREZE DA PRAÇA
24/06 15h00 34 ACLIMAÇÃO 5 x 0 COOPERCOTIA ACLIMAÇÃO
28/06 21h15 69 CORINTHIANS 3 x 0 JARAGUÁ CORINTHIANS
01/07 10h00 67 NIPPON 0 x 3 ALPHAVILLE NIPPON
01/07 10h30 50 TREZE DA PRAÇA 3 x 1 LAAUSP TREZE DA PRAÇA
01/07 15h00 52 SINDPD 1 x 0 OLYMPIQUE SINDPD
01/07 15h30 62 COOPERCOTIA 1 x 4 JARAGUÁ COOPERCOTIA
01/07 15h30 96 GUAPIRA 0 x 0 METALÚRGICOS GUAPIRA
06/07 20h30 87 ALPHAVILLE 1 x 0 SINDPD ALPHAVILLE
08/07 11h00 99 METALÚRGICOS 2 x 1 LAAUSP METALÚRGICOS
08/07 15h00 29 GUAPIRA 2 x 2 TREZE DA PRAÇA GUAPIRA
09/07 11h00 13 JARAGUÁ 4 x 0 NIPPON JARAGUÁ
12/07 21h15 95 CORINTHIANS 2 x 1 METALÚRGICOS CORINTHIANS
15/07 10h00 85 SPARTA 0 x 0 TREZE DA PRAÇA TREZE DA PRAÇA
15/07 14h00 6 ITAÚ UNIBANCO 1 x 0 NIPPON ITAÚ UNIBANCO
15/07 15h00 17 GUAPIRA 1 x 1 SINDPD GUAPIRA
15/07 15h30 28 COOPERCOTIA 1 x 3 ALPHAVILLE COOPERCOTIA
16/07 11h00 19 JARAGUÁ 2 x 0 OLYMPIQUE JARAGUÁ
20/07 20h30 2 ALPHAVILLE 3 x 1 SPARTA ALPHAVILLE
23/07 10h00 30 ITAÚ UNIBANCO 4 x 1 SPARTA ITAÚ UNIBANCO
23/07 11h00 7 LAAUSP 1 x 4 JARAGUÁ JARAGUÁ
26/07 21h00 40 OLYMPIQUE 2 x 3 ACLIMAÇÃO OLYMPIQUE
26/07 21h15 22 TREZE DA PRAÇA 1 x 2 CORINTHIANS CORINTHIANS
29/07 15h00 24 SINDPD 2 x 0 ITAÚ UNIBANCO SINDPD
29/07 15h30 94 COOPERCOTIA 1 x 2 METALÚRGICOS COOPERCOTIA
30/07 11h00 54 JARAGUÁ 1 x 1 ALPHAVILLE JARAGUÁ
05/08 16h30 60 ACLIMAÇÃO 0 x 0 GUAPIRA ACLIMAÇÃO
06/08 09h00 76 LAAUSP 0 x 1 CORINTHIANS LAAUSP
06/08 10h00 55 ITAÚ UNIBANCO 7 x 2 COOPERCOTIA ITAÚ UNIBANCO
06/08 11h00 43 JARAGUÁ 5 x 0 TREZE DA PRAÇA JARAGUÁ
12/08 11h00 92 METALÚRGICOS 0 x 1 ACLIMAÇÃO METALÚRGICOS
12/08 15h00 41 GUAPIRA 2 x 1 ALPHAVILLE GUAPIRA
12/08 17h00 72 SINDPD 1 x 5 SPARTA SINDPD
13/08 10h00 91 ITAÚ UNIBANCO 0 x 2 LAAUSP ITAÚ UNIBANCO
16/08 21h00 58 OLYMPIQUE 1 x 1 SPARTA OLYMPIQUE
20/08 10h00 70 ITAÚ UNIBANCO 0 x 3 GUAPIRA ITAÚ UNIBANCO
22/08 20h30 74 ALPHAVILLE 5 x 1 OLYMPIQUE ALPHAVILLE
26/08 10h00 27 NIPPON 1 x 2 ACLIMAÇÃO NIPPON
26/08 10h30 48 ITAÚ UNIBANCO 0 x 6 ALPHAVILLE ALPHAVILLE
26/08 11h00 104 METALÚRGICOS 1 x 1 TREZE DA PRAÇA METALÚRGICOS
26/08 15h00 38 SINDPD 1 x 3 LAAUSP SINDPD
26/08 15h00 56 GUAPIRA 1 x 1 CORINTHIANS GUAPIRA
02/09 10h00 78 TREZE DA PRAÇA 0 x 0 SINDPD TREZE DA PRAÇA
02/09 10h00 100 NIPPON 0 x 2 METALÚRGICOS NIPPON
02/09 15h30 81 OLYMPIQUE 2 x 3 COOPERCOTIA COOPERCOTIA
03/09 09h00 83 LAAUSP 1 x 1 GUAPIRA LAAUSP
03/09 11h003 84 JARAGUÁ 1 x 0 ITAÚ UNIBANCO JARAGUÁ
03/09 15h00 79 SPARTA 0 x 3 ACLIMAÇÃO ACLIMAÇÃO
05/09 20h30 35 ALPHAVILLE 0 x 1 CORINTHIANS ALPHAVILLE
13/09 21h00 26 OLYMPIQUE 6 x 4 LAAUSP OLYMPIQUE
14/09 21h00 98 JARAGUÁ 4 x 1 METALÚRGICOS JARAGUÁ
16/09 10h00 82 NIPPON 1 x 5 CORINTHIANS NIPPON
16/09 11h00 101 METALÚRGICOS 3 x 1 OLYMPIQUE METALÚRGICOS
16/09 11h30 36 TREZE DA PRAÇA 4 x 3 ITAÚ UNIBANCO TREZE DA PRAÇA
16/09 14h00 3 SINDPD 2 x 1 COOPERCOTIA CLUBE APCEF/SP
17/09 09h00 44 LAAUSP 5 x 1 SPARTA LAAUSP
18/09 21h00 15 COOPERCOTIA 1 x 3 TREZE DA PRAÇA PROJETO TOKIO
19/09 21h00 31 JARAGUÁ 1 x 1 SINDPD JARAGUÁ
20/09 21h00 51 SPARTA W
2
x O
0
NIPPON SPARTA
23/09 10h00 8 TREZE DA PRAÇA 1 x 2 ALPHAVILLE TREZE DA PRAÇA
23/09 10h00 20 LAAUSP 4 x 2 NIPPON NIPPON
23/09 11h00 102 METALÚRGICOS 0 x 1 SINDPD METALÚRGICOS
23/09 15h30 49 COOPERCOTIA 0 x 2 GUAPIRA COOPERCOTIA
24/09 10h00 12 OLYMPIQUE 0 x 2 ITAÚ UNIBANCO ITAÚ UNIBANCO
24/09 11h00 86 ACLIMAÇÃO 1 x 1 JARAGUÁ JARAGUÁ
___/___ ___h___ 97 ITAÚ UNIBANCO 0 x 2 METALÚRGICOS ITAÚ UNIBANCO

 

 

 

 


Quartas de Finais
Período: 24/09 a 22/10/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
07/10 09h00 2 METALÚRGICOS
7º COLOCADO
1 x 2 ALPHAVILLE
2º COLOCADO
METALÚRGICOS
07/10 10h00 3 TREZE DA PRAÇA
6º COLOCADO
2 x 3 ACLIMAÇÃO
3º COLOCADO
TREZE DA PRAÇA
12/10 11h00 1 SINDPD
8º COLOCADO
1 x 2 CORINTHIANS
1º COLOCADO
SINDPD
12/10 15h30 4 GUAPIRA
5º COLOCADO
W
2
x O
0
JARAGUÁ
4º COLOCADO
GUAPIRA
17/10 21h15 5 CORINTHIANS
1º COLOCADO
2 x 1 SINDPD
8º COLOCADO
CORINTHIANS
19/10 20h30 6 ALPHAVILLE
2º COLOCADO
2 x 0 METALÚRGICOS
7º COLOCADO
ALPHAVILLE
20/10 20h30 8 JARAGUÁ
4º COLOCADO
1 x 1 GUAPIRA
5º COLOCADO
JARAGUÁ
22/10 13h30 7 ACLIMAÇÃO
3º COLOCADO
3 x 3 TREZE DA PRAÇA
6º COLOCADO
ACLIMAÇÃO

 

 

 

 


Semifinais
Período: 23/10 a 19/11/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
04/11 15h30 9 GUAPIRA
4º MELHOR PONT. GERAL
0 x 1 CORINTHIANS
1º MELHOR PONT. GERAL
GUAPIRA
07/11 21h20 12 CORINTHIANS
1º MELHOR PONT. GERAL
5 x 1 GUAPIRA
4º MELHOR PONT. GERAL
CORINTHIANS
11/11 15h15 10 ACLIMAÇÃO
3º MELHOR PONT. GERAL
1 x 0 ALPHAVILLE
2º MELHOR PONT. GERAL
ACLIMAÇÃO
14/11 20h30 11 ALPHAVILLE
2º MELHOR PONT. GERAL
3 x 0 ACLIMAÇÃO
3º MELHOR PONT. GERAL
ALPHAVILLE

 

 

 

 


FINAIS
Período: 20/11 a 17/12/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
06/12 20h30 13 ALPHAVILLE
CLASS. JOGO 11
1 x 2 CORINTHIANS
CLASS. JOGO 12
ALPHAVILLE
13/12 21h20 14 CORINTHIANS
CLASS. JOGO 12
1 x 2 ALPHAVILLE
CLASS. JOGO 11
CORINTHIANS
PQ. SÃO JORGE


 

 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player