CATEGORIA MASTER
TABELA DE JOGOS

Fase Classificatória
Período: 01/04 a 28/09/2018

Data Horário Jogo Equipes Local
08/04 10h00 5 CENTRO DA COROA 4 x 2 PROJETO TOKIO CENTRO DA COROA
29/04 10h00 10 CENTRO DA COROA ____ x ____ ACLIMAÇÃO CENTRO DA COROA
08/05 21h15 6 CORINTHIANS ____ x ____ PEQ. DO JOCKEY CORINTHIANS
14/05 20h30 15 ALPHAVILLE ____ x ____ CENTRO DA COROA ALPHAVILLE
14/05 21h00 21 PROJETO TOKIO ____ x ____ SETE DE SETEMBRO PROJETO TOKIO
19/05 16h00 17 PEQ. DO JOCKEY ____ x ____ ACLIMAÇÃO PEQ. DO JOCKEY
29/05 21h00 2 PROJETO TOKIO ____ x ____ ALPHAVILLE PROJETO TOKIO
16/06 16h00 8 PEQ. DO JOCKEY ____ x ____ ALPHAVILLE PEQ. DO JOCKEY
19/07 21h00 13 SETE DE SETEMBRO ____ x ____ PEQ. DO JOCKEY SETE DE SETEMBRO
31/07 21h00 7 ACLIMAÇÃO ____ x ____ PROJETO TOKIO PROJETO TOKIO
04/08 16h00 3 PEQ. DO JOCKEY ____ x ____ CENTRO DA COROA PEQ. DO JOCKEY
06/08 20h30 4 ALPHAVILLE ____ x ____ SETE DE SETEMBRO ALPHAVILLE
16/08 21h00 1 SETE DE SETEMBRO ____ x ____ ACLIMAÇÃO SETE DE SETEMBRO
25/09 21h00 12 PROJETO TOKIO ____ x ____ PEQ. DO JOCKEY PROJETO TOKIO
27/09 21h00 19 SETE DE SETEMBRO ____ x ____ CENTRO DA COROA SETE DE SETEMBRO
___/___ ___h___ 14 ACLIMAÇÃO ____ x ____ CORINTHIANS CORINTHIANS
___/___ ___h___ 20 ACLIMAÇÃO ____ x ____ ALPHAVILLE ALPHAVILLE
___/___ ___h___ 16 ALPHAVILLE ____ x ____ CORINTHIANS ALPHAVILLE
___/___ ___h___ 9 CENTRO DA COROA ____ x ____ CORINTHIANS CENTRO DA COROA
___/___ ___h___ 11 CORINTHIANS ____ x ____ SETE DE SETEMBRO CORINTHIANS
___/___ ___h___ 18 CORINTHIANS ____ x ____ PROJETO TOKIO CORINTHIANS

 

 

 

 


Semifinais
Período: 30/09 a 18/11/2018

Data Horário Jogo Equipes Local
___/___ ___h___ 9 ___________________
4º Melhor Pontuado
____ x ____ ___________________
1º Melhor Pontuado
___________________
___/___ ___h___ 10 ___________________
3º Melhor Pontuado
____ x ____ ___________________
2º Melhor Pontuado
___________________
___/___ ___h___ 11 ___________________
1º Melhor Pontuado
____ x ____ ___________________
4º Melhor Pontuado
___________________
___/___ ___h___ 12 ___________________
2º Melhor Pontuado
____ x ____ ___________________
3º Melhor Pontuado
___________________

 

 

 

 


FINAIS
Período: 24/11 a 16/12/2018

Data Horário Jogo Equipes Local
___/___ ___h___ 13 ___________________
Classificado Jogo 11
____ x ____ ___________________
Classificado Jogo 12
___________________
___/___ ___h___ 14 ___________________
Classificado Jogo 12
____ x ____ ___________________
Classificado Jogo 11
___________________