CATEGORIA MASTER
TABELA DE JOGOS

Fase Classificatória
Período: 01/04 a 24/09/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
05/04 21h30 19 CORINTHIANS 4 x 0 SINDPD CORINTHIANS
06/04 21h00 15 ENGEMON 2 x 0 REAL PERDIZES ENGEMON
08/04 14h00 11 PEQ. DO JOCKEY 0 x 3 CENTRO DA COROA PEQ. DO JOCKEY
08/04 16h30 1 ACLIMAÇÃO 2 x 0 SINDPD ACLIMAÇÃO
18/04 21h00 57 PROJETO TOKIO 2 x 2 CENTRO DA COROA PROJETO TOKIO
19/04 21h15 48 ENGEMON 1 x 6 CORINTHIANS CORINTHIANS
03/05 21h00 40 CORINTHIANS 6 x 1 ACLIMAÇÃO CORINTHIANS
04/05 21h00 5 ENGEMON 5 x 2 PEQ. DO JOCKEY ENGEMON
11/05 21h00 26 SETE DE SETEMBRO 2 x 0 ESPÉRIA SETE DE SETEMBRO
16/05 21h00 34 PROJETO TOKIO 3 x 3 ACLIMAÇÃO PROJETO TOKIO
17/05 21h15 30 CORINTHIANS 5 x 1 CENTRO DA COROA CORINTHIANS
22/05 20h30 72 IPÊ CLUBE 0 x 2 SETE DE SETEMBRO IPÊ CLUBE
27/05 15h00 38 PEQ. DO JOCKEY 0 x 3 SETE DE SETEMBRO PEQ. DO JOCKEY
27/05 16h00 3 COOPERCOTIA 2 x 0 REAL PERDIZES COOPERCOTIA
28/05 10h00 35 CENTRO DA COROA 3 x 1 ENGEMON CENTRO DA COROA
03/06 15h30 53 COOPERCOTIA W
2
x O
0
INDIANO COOPERCOTIA
07/06 21h00 4 CORINTHIANS 0 x 0 PROJETO TOKIO CORINTHIANS
07/06 21h00 17 INDIANO 6 x 1 PEQ. DO JOCKEY INDIANO
08/06 21h00 8 SETE DE SETEMBRO 0 x 0 ENGEMON SETE DE SETEMBRO
19/06 20h30 67 IPÊ CLUBE 0 x 2 CENTRO DA COROA IPÊ CLUBE
24/06 15h00 55 SINDPD 2 x 0 REAL PERDIZES SINDPD
29/06 21h00 44 PROJETO TOKIO 1 x 2 SETE DE SETEMBRO SETE DE SETEMBRO
05/07 21h00 21 REAL PERDIZES ___ x ___ ESPÉRIA ESPÉRIA
08/07 15h30 49 SINDPD 0 x 0 PROJETO TOKIO SINDPD
09/07 11h00 24 CENTRO DA COROA 4 x 1 COOPERCOTIA CENTRO DA COROA
12/07 21h00 31 ESPÉRIA 0 x 2 PEQ. DO JOCKEY MACABI
15/07 13h30 29 COOPERCOTIA 1 x 5 ACLIMAÇÃO COOPERCOTIA
19/07 21h00 75 ESPÉRIA ___ x ___ IPÊ CLUBE MACABI
20/07 21h00 32 SETE DE SETEMBRO 3 x 2 INDIANO SETE DE SETEMBRO
20/07 21h30 25 ENGEMON 3 x 2 SINDPD ENGEMON
22/07 16h30 18 ACLIMAÇÃO 1 x 1 CENTRO DA COROA ACLIMAÇÃO
25/07 21h00 9 REAL PERDIZES 0 x 2 CORINTHIANS CORINTHIANS
25/07 21h00 10 PROJETO TOKIO 1 x 1 ENGEMON PROJETO TOKIO
02/08 21h00 12 INDIANO 2 x 3 ACLIMAÇÃO INDIANO
03/08 21h30 68 IPÊ CLUBE 0 x 2 COOPERCOTIA IPÊ CLUBE
05/08 14h30 20 COOPERCOTIA 2 x 4 SETE DE SETEMBRO COOPERCOTIA
05/08 15h00 7 SINDPD 2 x 0 ESPÉRIA SINDPD
09/08 21h00 27 INDIANO 2 x 0 REAL PERDIZES INDIANO
09/08 21h00 36 CORINTHIANS 13 x 2 COOPERCOTIA CORINTHIANS
10/08 21h00 61 SETE DE SETEMBRO 6 x 3 SINDPD SETE DE SETEMBRO
12/08 15h15 73 ACLIMAÇÃO 2 x 0 IPÊ CLUBE IPÊ CLUBE
12/08 15h30 64 COOPERCOTIA 2 x 0 PROJETO TOKIO COOPERCOTIA
12/08 16h00 33 REAL PERDIZES 0 x 2 PEQ. DO JOCKEY PEQ. DO JOCKEY
12/08 16h00 59 INDIANO 2 x 1 CORINTHIANS INDIANO
13/08 10h00 52 CENTRO DA COROA 3 x 0 SINDPD CENTRO DA COROA
15/08 21h00 77 PROJETO TOKIO 2 x 0 IPÊ CLUBE PROJETO TOKIO
16/08 21h00 60 ESPÉRIA 0 x 2 ENGEMON MACABI
19/08 16h00 76 PEQ. DO JOCKEY W
2
x O
0
IPÊ CLUBE PEQ. DO JOCKEY
19/08 19h00 37 INDIANO 3 x 3 SINDPD INDIANO
22/08 21h00 39 REAL PERDIZES 0 x 2 PROJETO TOKIO PROJETO TOKIO
23/08 21h00 47 ESPÉRIA 0 x 2 COOPERCOTIA MACABI
25/08 21h00 66 ENGEMON 2 x 3 INDIANO ENGEMON
26/08 15h00 58 PEQ. DO JOCKEY 0 x 1 COOPERCOTIA PEQ. DO JOCKEY
27/08 10h00 63 CENTRO DA COROA 2 x 0 REAL PERDIZES CENTRO DA COROA
30/08 20h45 70 IPÊ CLUBE 0 x 2 INDIANO IPÊ CLUBE
02/09 15h00 43 SINDPD 3 x 2 PEQ. DO JOCKEY SINDPD
02/09 16h30 62 ACLIMAÇÃO 2 x 0 ESPÉRIA ACLIMAÇÃO
05/09 21h00 22 PROJETO TOKIO 3 x 5 INDIANO PROJETO TOKIO
06/09 21h15 54 CORINTHIANS 2 x 0 ESPÉRIA CORINTHIANS
09/09 17h00 46 INDIANO 1 x 1 CENTRO DA COROA INDIANO
12/09 20h30 71 IPÊ CLUBE ___ x ___ REAL PERDIZES IPÊ CLUBE
13/09 21h00 16 ESPÉRIA 0 x 2 PROJETO TOKIO MACABI
14/09 20h30 74 ENGEMON 2 x 0 IPÊ CLUBE ENGEMON
14/09 21h00 56 SETE DE SETEMBRO 4 x 0 ACLIMAÇÃO SETE DE SETEMBRO
16/09 15h00 51 ACLIMAÇÃO 0 x 2 ENGEMON ACLIMAÇÃO
16/09 15h30 13 SINDPD 3 x 1 COOPERCOTIA CLUBE APCEF/SP
16/09 16h00 65 PEQ. DO JOCKEY 2 x 1 CORINTHIANS PEQ. DO JOCKEY
17/09 10h00 41 CENTRO DA COROA 2 x 0 ESPÉRIA CENTRO DA COROA
17/09 11h00 2 CENTRO DA COROA 0 x 4 SETE DE SETEMBRO SETE DE SETEMBRO
19/09 21h00 28 PEQ. DO JOCKEY 1 x 2 PROJETO TOKIO PROJETO TOKIO
21/09 21h00 14 SETE DE SETEMBRO 0 x 5 CORINTHIANS SETE DE SETEMBRO
23/09 15h00 23 ACLIMAÇÃO 2 x 0 PEQ. DO JOCKEY PEQ. DO JOCKEY
23/09 15h00 78 SINDPD 2 x 0 IPÊ CLUBE SINDPD
23/09 13h30 42 COOPERCOTIA 1 x 2 ENGEMON COOPERCOTIA
23/09 17h00 6 ESPÉRIA 0 x 2 INDIANO INDIANO
24/09 11h00 50 REAL PERDIZES 0 x 2 SETE DE SETEMBRO SETE DE SETEMBRO
___/___ ___h___ 69 IPÊ CLUBE 0 x 2 CORINTHIANS IPÊ CLUBE
___/___ ___h___ 45 REAL PERDIZES 0 x 2 ACLIMAÇÃO A DEFINIR

 


 

 


Quartas de Finais
Período: 24/09 a 22/10/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
06/10 21h30 3 INDIANO
6º COLOCADO
1 x 1 CENTRO DA COROA
3º COLOCADO
INDIANO
07/10 15h00 1 SINDPD
8º COLOCADO
0 x 2 SETE DE SETEMBRO
1º COLOCADO
SINDPD
07/10 16h15 4 ACLIMAÇÃO
5º COLOCADO
2 x 0 ENGEMON
4º COLOCADO
ACLIMAÇÃO
14/10 15h30 2 COOPERCOTIA
7º COLOCADO
1 x 4 CORINTHIANS
2º COLOCADO
COOPERCOTIA
18/10 21h30 6 CORINTHIANS
2º COLOCADO
W
2
x O
0
COOPERCOTIA
7º COLOCADO
CORINTHIANS
19/10 21h00 5 SETE DE SETEMBRO
1º COLOCADO
4 x 1 SINDPD
8º COLOCADO
SETE DE SETEMBRO
20/10 20h00 8 ENGEMON
4º COLOCADO
3 x 2 ACLIMAÇÃO
5º COLOCADO
ENGEMON
22/10 10h00 7 CENTRO DA COROA
3º COLOCADO
0 x 0 INDIANO
6º COLOCADO
CENTRO DA COROA

 

 

 

 

 

Semifinais
Período: 23/10 a 19/11/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
05/11 10h00 9 CENTRO DA COROA
4º MELHOR PONT. GERAL
2 x 0 SETE DE SETEMBRO
1º MELHOR PONT. GERAL
CENTRO DA COROA
11/11 13h30 10 ACLIMAÇÃO
3º MELHOR PONT. GERAL
0 x 0 CORINTHIANS
2º MELHOR PONT. GERAL
ACLIMAÇÃO
14/11 21h15 11 CORINTHIANS
2º MELHOR PONT. GERAL
1 x 1 ACLIMAÇÃO
3º MELHOR PONT. GERAL
CORINTHIANS
17/11 21h15 12 SETE DE SETEMBRO
1º MELHOR PONT. GERAL
4 x 1 CENTRO DA COROA
4º MELHOR PONT. GERAL
SETE DE SETEMBRO

 

 

 

 

 

 

 



FINAIS
Período: 20/11 a 17/12/2017

Data Horário Jogo Equipes Local
28/11 21h30 13 CORINTHIANS
CLASS. JOGO 11
2 x 1 SETE DE SETEMBRO
CLASS. JOGO 12
CORINTHIANS
PQ. SÃO JORGE
16/12 15h00 14 SETE DE SETEMBRO
CLASS. JOGO 12
___ x ___ CORINTHIANS
CLASS. JOGO 11
SETE DE SETEMBRO