CATEGORIA PRINCIPAL
CARTÕES VERMELHOS


Nome Equipe Data Cumprir
CARLOS ALBERTO S. DA SILVA (TÉCNICO) ACLIMAÇÃO 24/06 26/07 __/__ __/__
FABIANO SEBASTIÃO DA SILVA ACLIMAÇÃO 24/09 07/10 __/__ __/__
HAROLDO BERTAGLIA NETO ACLIMAÇÃO 14/11 A DEF. __/__ __/__
ANDRÉ VARANDA ALPHAVILLE 26/08 05/09 __/__ __/__
FELIPE DIB KULAIF ALPHAVILLE 01/07 06/07 __/__ __/__
FELIPE HADDAD ALPHAVILLE 26/08 05/09 __/__ __/__
LEONARDO NOGUEIRA ALPHAVILLE 14/11 06/12 13/12 __/__
LUCIANO DIB KULAIF ALPHAVILLE 06/12 13/12 A DEF. __/__
VINICIUS RODRIGUES ALPHAVILLE 19/06 01/07 __/__ __/__
EDEVANDRO FRANCISCO DA CRUZ COOPERCOTIA 10/05 13/05 __/__ __/__
IGOR HOSSAMU URUSHIBATA COOPERCOTIA 29/07 06/08 __/__ __/__
JONI RODRIGO DE LACERDA FELIPE COOPERCOTIA 06/08 02/09 __/__ __/__
16/09 18/09 23/09 __/__
LEONARDO BARBOSA LIMA COOPERCOTIA 15/07 29/07 __/__ __/__
SÉRGIO RAIMUNDO ROSA JUNIOR CORINTHIANS 26/07 06/08 __/__ __/__
WEBANI CAETANO M. DOS SANTOS CORINTHIANS 26/04 10/05 __/__ __/__
DANIEL ALVES CALVI GUAPIRA 26/08 03/09 __/__ __/__
BRUNO DIAS DE SOUZA ITAÚ UNIBANCO 20/08 ELIMINADO
CARLOS MAGNUN ITAÚ UNIBANCO 23/07 29/07 __/__ __/__
DIEGO BALDISSARELLI ITAÚ UNIBANCO 20/08 26/08 __/__ __/__
DIEGO DIAS DE SENA ITAÚ UNIBANCO 26/08 03/09 __/__ __/__
DITTER AUGUSTO DIOGO (TÉCNICO) ITAÚ UNIBANCO 20/08 26/08 03/09 __/__
FELIPE STEINLE MARTINS ITAÚ UNIBANCO 16/09 24/09 __/__ __/__
RAFAEL RIBEIRO DA SILVA ITAÚ UNIBANCO 26/08 03/09 __/__ __/__
FABRICIO DE OLIVEIRA SOBRINHO JARAGUÁ 23/07 30/07 __/__ __/__
LUCAS CONSTANTINO SOUZA DIAS JARAGUÁ 24/09 12/10 __/__ __/__
MURILO DE LIMA M. DA SILVA JARAGUÁ 01/07 09/07 __/__ __/__
VICTOR BALDIN JARAGUÁ 30/07 06/08 __/__ __/__
FELIPE OTAVIO GOUVEIA RODRIGO LAAUSP 24/04 04/06 __/__ __/__
RAFAEL BATISTA NOVAES LAAUSP 23/07 06/08 __/__ __/__
DANILO ARAÚJO GAYA METALÚRGICOS 12/07 29/07 __/__ __/__
EDGAR COSTA DA SILVA METALÚRGICOS 29/07 12/08 __/__ __/__
EDUARDO CONTI FILHO METALÚRGICOS 12/07 29/07 __/__ __/__
EMERSON DE ALMEIDA CORREA (MÉD./MASS.) METALÚRGICOS 12/07 29/07 __/__ __/__
JENILDO SILVA SANTOS METALÚRGICOS 07/10 19/10 __/__ __/__
CAIO CESAR SILVA BRANTES DE CARVALHO NIPPON 15/07 16/09 __/__ __/__
LEONARDO PIRES MATUMOTO NIPPON 01/07 09/07 __/__ __/__
23/09 A DEF. A DEF.  
MARCELO FURTADO SCHMIDT NIPPON 23/09 A DEF.    
JOÃO PAULO HADDAD CAPPELLANES OLYMPIQUE 01/07 16/07 26/07 __/__
MATHEUS ABREU DE SOUZA OLYMPIQUE 16/07 26/07 __/__ __/__
THIAGO CABRAL OLYMPIQUE 10/06 24/06 __/__ __/__
02/09 16/09 24/09 __/__
VINÍCIUS DE MORAES SILVA OLYMPIQUE 16/09 24/09 __/__ __/__
CARLOS ALBERTO COSTA DOS SANTOS SINDPD 16/09 19/09 __/__ __/__
DAVID GOMES CAMARGO SINDPD 26/04 20/05 __/__ __/__
19/09 23/09 12/10  
OSORIO ANTONIO FERREIRA SINDPD 29/07 12/08 __/__ __/__
THIAGO COSME VOLPATO DE SOUZA SINDPD 27/05 01/07 06/07 __/__
VINICIUS PEGORARO R. CERQUEIRA SPARTA 13/05 27/05 __/__ __/__
ALEXSANDER BRANCO MARTINS TREZE DA PRAÇA 22/10 A DEF. __/__ __/__
CLAUDIO BORGES RIBEIRO PEDROSO TREZE DA PRAÇA 10/06 24/06 __/__ __/__
DANILO LEMBO TREZE DA PRAÇA 22/10 A DEF. __/__ __/__
EVERTON SOUZA SANTANA TREZE DA PRAÇA 26/08 ELIMINADO
MATHEUS LIMA AVOLETTA TREZE DA PRAÇA 10/06 24/06 __/__ __/__
WILLIAM PELLICCIOTTI FERNANDES TREZE DA PRAÇA 10/06 24/06 __/__ __/__
06/08 26/08 02/09 __/__
16/09 ELIMINADO


Atualização: 14/12