CATEGORIA MASTER
CARTÕES VERMELHOS


Nome Equipe Data Cumprir
EDIVAN GAMA DO BONFIM ACLIMAÇÃO 20/10 ELIMINADO
CLAYTON DE SOUZA COSTA CENTRO DA COROA 22/07 13/08 __/__ __/__
DINO ZAN ALVES DA SILVA CENTRO DA COROA 09/07 22/07 __/__ __/__
GILMAR DOS SANTOS LEITE CENTRO DA COROA 17/11 A DEF. __/__ __/__
HENRIQUE RIBEIRO BATISTA CENTRO DA COROA 18/04 17/05 __/__ __/__
IVONALDO SANTOS VARGAS CENTRO DA COROA 18/04 17/05 __/__ __/__
09/09 17/09 06/10 __/__
LUCINDO ANTÃO DE SOUZA JR. CENTRO DA COROA 18/04 17/05 __/__ __/__
ROGÉRIO PEREIRA DA SILVA CENTRO DA COROA 17/05 28/05 __/__ __/__
CESAR AUGUSTO HAYASHI NUNES COOPERCOTIA 15/07 03/08 __/__ __/__
LEONARDO LEANDRO COOPERCOTIA 27/05 03/06 __/__ __/__
VIVALDO ROCHA JUNIOR COOPERCOTIA 27/05 03/06 __/__ __/__
BRUNO SOUSA DE ABREU CORINTHIANS 25/07 09/08 __/__ __/__
FERNANDO LURA OLIVEIRA CORINTHIANS 21/09 14/10 __/__ __/__
RODRIGO GONÇALVES GAGLIARDI CORINTHIANS 16/09 21/09 __/__ __/__
DANIEL SCHCAR LOZOV ENGEMON 23/09 07/10 __/__ __/__
MÁRCIO ARMBRUST ENGEMON 25/07 16/08 25/08 __/__
RUBENS DE AQUINO ENGEMON 20/10 ELIMINADO
VINÍCIUS LUIZ FERNANDES ENGEMON 06/04 19/04 __/__ __/__
WESLEY FERNANDES FELISARDO ENGEMON 07/10 20/10 __/__ __/__
FERNANDO GENICOLOS CARVALHAIS ESPÉRIA 19/07 05/08 __/__ __/__
CARLOS EDUARDO C. ALVES INDIANO 30/08 05/09 09/09 06/10
GILMAR DA SILVA VERAS INDIANO 07/06 20/07 __/__ __/__
ROGÉRIO JOSÉ DE MAGALHÃES INDIANO 02/08 09/08 __/__ __/__
ANDRÉ MOSCA IPÊ CLUBE 12/08 15/08 __/__ __/__
FREDERICO AUGUSTO L. DE OLIVEIRA IPÊ CLUBE 22/05 19/06 __/__ __/__
30/08 ELIMINADO
RAFAEL LEITE MUSSATO IPÊ CLUBE 19/07 03/08 12/08 __/__
CLAYTON TELES DE SOUZA PEQ. DO JOCKEY 16/09 19/09 __/__ __/__
DENIS DI LORETO PEQ. DO JOCKEY 23/09 A DEF. __/__ __/__
EDSON DA ROCHA SANTOS PEQ. DO JOCKEY 04/05 27/05 __/__ __/__
RENILSON ROCHA DE O. MATOS JUNIOR PEQ. DO JOCKEY 07/06 12/07 __/__ __/__
JORGE CASTRO PROJETO TOKIO 12/08 15/08 __/__ __/__
JUAN VELETRI PROJETO TOKIO 25/07 12/08 __/__ __/__
MARCELO DUARTE PROJETO TOKIO 15/08 22/08 __/__ __/__
RAFAEL BROZINGA PROJETO TOKIO 15/08 22/08 __/__ __/__
ALESSANDRO LANZELLOTTI FULGOSO REAL PERDIZES 27/05 24/06 __/__ __/__
09/08 12/08 22/08 __/__
PEDRO SANTOS PARREIRA ARAÚJO REAL PERDIZES 06/04 27/05 __/__ __/__
25/07 09/08 12/08 __/__
27/08 ELIMINADO
RICARDO TOLEDO BRAGA REAL PERDIZES 09/08 12/08 __/__ __/__
SÉRGIO RODRIGO SEBASTIÃO S. PINEDA REAL PERDIZES 09/08 12/08 __/__ __/__
ANDERSON PIZZO NASCIMENTO SETE DE SETEMBRO 08/06 29/06 __/__ __/__
BRUNO ALFANO SETE DE SETEMBRO 21/09 24/09 __/__ __/__
JEFERSON GAMA RODRIGUES SETE DE SETEMBRO 22/05 27/05 __/__ __/__
JULIANO DEL MANTO FRANCHI SETE DE SETEMBRO 05/11 17/11 __/__ __/__
MARCEL SAMBO SETE DE SETEMBRO 05/08 10/08 __/__ __/__
BRUNO CRISPIM DE OLIVEIRA SINDPD 08/04 03/06 __/__ __/__
DJEISON TRINDADE FRAPORTI SINDPD 16/09 07/10 __/__ __/__
NORBERTO DE OLIVEIRA SINDPD 19/10 A DEF. __/__ __/__


Atualização: 29/11