CATEGORIA SUPER MASTER
CARTÕES AMARELOS

Nome
Equipe
Série
Cumprir
CARLOS ALBERTO SANTOS DA SILVA ACLIMAÇÃO 24/07 ____/____ ____/____ ____/____
FABIO ALCIDES AMALFI ACLIMAÇÃO 18/07 ____/____ ____/____ ____/____
GILSON SOUZA SANTOS ACLIMAÇÃO 05/05 ____/____ ____/____ ____/____
JOSAFÁ ROCHA VENÂNCIO ACLIMAÇÃO 05/05 ____/____ ____/____ ____/____
JOSÉ CARLOS DE MELO SANTANA ACLIMAÇÃO 24/07 07/08 ____/____ ____/____
MARCELO LOPES ACLIMAÇÃO 05/05 ____/____ ____/____ ____/____
MARCELO MAYNARDI BIONDI ACLIMAÇÃO 07/08 ____/____ ____/____ ____/____
MAURICIO MENESES GOMES ACLIMAÇÃO 24/07 ____/____ ____/____ ____/____
ROBSON ANTONIO ACLIMAÇÃO 24/07 ____/____ ____/____ ____/____
EDSON DOS SANTOS SILVA ADPM 05/09 ____/____ ____/____ ____/____
GILSON DE JESUS DA SILVA ADPM 05/09 ____/____ ____/____ ____/____
JEFFERSON ALBERTO FERREIRA ADPM 05/09 ____/____ ____/____ ____/____
JOSEILTON DELFINO BATISTA ADPM 05/09 ____/____ ____/____ ____/____
LEANDRO NAPOLITANO A D P M 05/05 18/08 20/10 04/11
MAURICIO ALVES DOS SANTOS A D P M 05/05 19/05 22/09 20/10
ORLIZANIO PEREIRA QUADROS ADPM 22/09 ____/____ ____/____ ____/____
REINALDO ISIDORO ADPM 05/09 22/09 20/10 04/11
RICARDO DIAS THOMAZ ADPM 05/09 ____/____ ____/____ ____/____
SÉRGIO ROBERTO DOS S. OLIVEIRA ADPM 22/09 ____/____ ____/____ ____/____
FABIANO SAMPAIO DOURADO ALPHAVILLE 21/08 ____/____ ____/____ ____/____
JOÃO GUILHERME P. A. MENDES ALPHAVILLE 26/09 ____/____ ____/____ ____/____
LEONARDO ADRIAN MARTEDI ALPHAVILLE 06/06 ____/____ ____/____ ____/____
PAULO HENRIQUE WITTER SOARES ALPHAVILLE 26/09 ____/____ ____/____ ____/____
PAULO ROBERTO GUEDES JR. ALPHAVILLE 06/06 21/08 ____/____ ____/____
ANDERSON LUIZ VICENTE CAMPO GRANDE 22/09 ____/____ ____/____ ____/____
CLEGINALDO DA SILVA LIMA CAMPO GRANDE 06/06 ____/____ ____/____ ____/____
CLETO HENRIQUE BASTO CAMPO GRANDE 22/07 20/10 ____/____ ____/____
EVERALDO BRITO SILVA CAMPO GRANDE 16/05 06/06 ____/____ ____/____
JUSCELINO PINTO DE SOUZA CAMPO GRANDE 16/05 ____/____ ____/____ ____/____
LINDEMBERG MOTA DA SILVA CAMPO GRANDE 22/09 ____/____ ____/____ ____/____
MAURO CESAR MENDES CAMPO GRANDE 22/09 ____/____ ____/____ ____/____
ROBSON CANGIRANA DA SILVA CAMPO GRANDE 22/07 ____/____ ____/____ ____/____
ALEXANDRE F. DO NASCIMENTO CORINTHIANS 21/08 28/08 ____/____ ____/____
ANDERSON FRANCISCO DE VITTO CORINTHIANS 18/08 ____/____ ____/____ ____/____
CARLOS ALBERTO DA SILVA CORINTHIANS 07/08 03/11 ____/____ ____/____
EDMARCIO DA SILVA CORINTHIANS 28/08 03/11 ____/____ ____/____
FLAVIO AMORIM BELO CORINTHIANS 18/08 ____/____ ____/____ ____/____
JAMES CLEMENTINO DE ARAUJO CORINTHIANS 04/09 ____/____ ____/____ ____/____
RODRIGO DIAS CORINTHIANS 07/08 21/08 ____/____ ____/____
SANDRO CRUZ DOS SANTOS CORINTHIANS 28/08 ____/____ ____/____ ____/____
SANDRO GONÇALVES CORINTHIANS 03/11 ____/____ ____/____ ____/____
VANDERLEI DE SOUZA SENA CORINTHIANS 21/08 ____/____ ____/____ ____/____
VANTUIR CARMO DE MOURA JR. CORINTHIANS 18/08 ____/____ ____/____ ____/____
JOSÉ RICARDO MARTINS DA SILVA ENGEMON 16/05 ____/____ ____/____ ____/____
JÚLIO CESAR GARCIA ENGEMON 16/05 ____/____ ____/____ ____/____
LUIS ANTONIO GODOY A. JR ENGEMON 03/11 ____/____ ____/____ ____/____
LUIZ MARCELO DA SILVA ENGEMON 03/11 ____/____ ____/____ ____/____
MÁRCIO RICARDO E. S. COSTA ENGEMON 16/05 05/09 03/11 07/11
OSMAR CARNEIRO LIMA JR. ENGEMON 16/05 ____/____ ____/____ ____/____
WYLHERSON TADEU LAURINO ENGEMON 26/09 ____/____ ____/____ ____/____
DANIEL NUNES PROJETO TOKIO 24/07 ____/____ ____/____ ____/____
DENIS DI LORETO PROJETO TOKIO 19/05 ____/____ ____/____ ____/____
FÁBIO HONDA PROJETO TOKIO 24/07 06/08 ____/____ ____/____
FRANCISCO MARQUES PROJETO TOKIO 24/07 ____/____ ____/____ ____/____
JOÃO PAULO ALOUCHE PROJETO TOKIO 24/07 04/09 ____/____ ____/____
LEONARDO OLIVEIRA PROJETO TOKIO 24/07 ____/____ ____/____ ____/____
MÁRIO NUNES PROJETO TOKIO 06/08 ____/____ ____/____ ____/____


Atualização: 04/11