CATEGORIA SENIOR
CARTÕES AMARELOS


Nome
Equipe
Série
Cumprir
ANTONIO CARLOS DE CARVALHO CORINTHIANS 29/07 21/10 ____/____ ____/____
CELIO CECONI CORINTHIANS 12/10 ____/____ ____/____ ____/____
FÁBIO LUIZ CAMPOS CORINTHIANS 16/11 ____/____ ____/____ ____/____
CÍCERO FLORENCIO DA SILVA CORINTHIANS 03/06 22/07 09/11 16/11
FERNANDO STEFAN OR CORINTHIANS 03/06 ____/____ ____/____ ____/____
GETÚLIO LOPES DO NASCIMENTO CORINTHIANS 12/10 09/11 16/11 A DEF.
GILBERTO SANTIAGO DA PAZ CORINTHIANS 07/09 ____/____ ____/____ ____/____
ISRAEL ESDRAS GALZO CORINTHIANS 26/08 12/10 ____/____ ____/____
MARCOS APARECIDO LOPES CORINTHIANS 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
OTÁVIO ANDRADE DE CASTRO CORINTHIANS 12/08 ____/____ ____/____ ____/____
PAULO MARQUES DE OLIVEIRA CORINTHIANS 12/08 ____/____ ____/____ ____/____
REINALDO DANTAS FARIA NEVES CORINTHIANS 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
SIDNEY PINTO BORGES CORINTHIANS 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
VALDIR DOS SANTOS ALVES CORINTHIANS 23/09 ____/____ ____/____ ____/____
ALMIR GOMES INDIANO 29/07 12/08 ____/____ ____/____
ANDERSON OLIVEIRA DE SOUZA INDIANO 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
CARLOS ALBERTO DE ARAÚJO INDIANO 12/10 ____/____ ____/____ ____/____
DEVALDO APARECIDO DOS SANTOS INDIANO 15/07 ____/____ ____/____ ____/____
FRANCISCO JOSÉ DO NASCIMENTO INDIANO 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
FRANCISCO JOSÉ DOS SANTOS FILHO INDIANO 09/09 ____/____ ____/____ ____/____
LUÍS ALBERTO RODRIGUES DE SOUSA INDIANO 12/10 21/10 ____/____ ____/____
PAULO CESAR DA COSTA ROMAGNOLI INDIANO 21/10 ____/____ ____/____ ____/____
SÉRGIO TADEU DAS DORES INDIANO 26/08 09/09 12/10 21/10
VILSON SIMÕES DA COSTA INDIANO 12/08 ____/____ ____/____ ____/____
ALEXANDRE JEFERSON AMARO DA SILVA JABAQUARA-EPM 03/08 ____/____ ____/____ ____/____
AMAURI JOSÉ RIBEIRO JABAQUARA-EPM 16/09 14/10 ____/____ ____/____
ANTONIO PIMENTEL BRANDÃO JABAQUARA-EPM 19/08 ____/____ ____/____ ____/____
ANTONIO SANTAELA MARTINS JABAQUARA-EPM 15/11 ____/____ ____/____ ____/____
DAGOBERTO AUBIM PIRES JABAQUARA-EPM 09/09 ____/____ ____/____ ____/____
ÉLCIO HENRIQUE DE MORAIS JABAQUARA-EPM 15/11 ____/____ ____/____ ____/____
JILSON PEREIRA LIMA JABAQUARA-EPM 16/09 21/10 ____/____ ____/____
JOÃO PEREIRA DA SILVA JABAQUARA-EPM 03/06 22/07 14/10 21/10
JÚLIO CESAR GONÇALVES DA CRUZ JABAQUARA-EPM 21/10 ____/____ ____/____ ____/____
LUCAS MARTINS GOMES JABAQUARA-EPM 03/06 22/07 ____/____ ____/____
LUIZ SOARES MEDEIROS JABAQUARA-EPM 21/10 ____/____ ____/____ ____/____
NIVALDO NOCELLI JABAQUARA-EPM 09/09 16/09 ____/____ ____/____
PAULO AKIO MIYAI JABAQUARA-EPM 19/08 ____/____ ____/____ ____/____
PAULO LEITE DE OLIVEIRA JABAQUARA-EPM 15/11 ____/____ ____/____ ____/____
ROBERTO CARLOS BORGES JABAQUARA-EPM 03/08 ____/____ ____/____ ____/____
ALTAIR MARIA DE ALBUQUERQUE MASSA / APCEF 20/05 ____/____ ____/____ ____/____
ANTONIO LUIZ ARAÚJO MASSA / APCEF 22/07 19/08 05/10 21/10
CELSO SALUSTIANO DE JESUS MASSA / APCEF 12/08 ____/____ ____/____ ____/____
GERALDO RIBEIRO SOARES MASSA / APCEF 12/08 ____/____ ____/____ ____/____
JOSÉ AFONSO FERREIRA MASSA / APCEF 15/07 ____/____ ____/____ ____/____
JOSÉ CAETANO LEME MASSA / APCEF 22/07 05/10 ____/____ ____/____
JOSÉ FERREIRA FRANCO MASSA / APCEF 12/08 ____/____ ____/____ ____/____
VALMIR BRAGA DA SILVA MASSA / APCEF 20/05 05/10 ____/____ ____/____
VALMIR MORALES MASSA / APCEF 27/07 ____/____ ____/____ ____/____
VALTER ANTONIO GEROTTO MASSA / APCEF 12/08 05/10 ____/____ ____/____
CARLOS ROBERTO BASSO METALÚRGICOS 16/09 ____/____ ____/____ ____/____
GERSON ALENCAR DE LIMA METALÚRGICOS 07/10 ____/____ ____/____ ____/____
JUAN GONZALES METALÚRGICOS 29/07 ____/____ ____/____ ____/____
LUÍS CARLOS PENA METALÚRGICOS 09/12 ____/____ ____/____ ____/____
ORLANDO RUSSIN METALÚRGICOS 16/09 23/09 11/11 15/11
30/11 ____/____ ____/____ ____/____
ROBERTO PEREIRA SANTOS METALÚRGICOS 15/11 ____/____ ____/____ ____/____
RUBENS ANTONIO MARTINS METALÚRGICOS 22/07 ____/____ ____/____ ____/____
SÉRGIO FERNANDO SICILIANO METALÚRGICOS 15/07 02/09 23/09 07/10
21/10 ____/____ ____/____ ____/____
VANDERLAN LEÃO METALÚRGICOS 21/10 ____/____ ____/____ ____/____
WAGNER ANASTÁCIO METALÚRGICOS 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
WALTER BERNARDO METALÚRGICOS 09/12 ____/____ ____/____ ____/____
WALDOMIRO ALVES FILHO METALÚRGICOS 15/11 ____/____ ____/____ ____/____
WAYNER GAYA METALÚRGICOS 11/11 ____/____ ____/____ ____/____
ADRIANO RAMOS RODRIGUES JUNIOR PENHA 13/07 22/07 12/08 19/08
23/09 ____/____ ____/____ ____/____
CARLOS ALBERTO BISPO DOS SANTOS PENHA 14/10 ____/____ ____/____ ____/____
CELSO MARTINEZ MEDINA PENHA 14/10 ____/____ ____/____ ____/____
DJALMA JOSÉ PASCAL PENHA 14/10 ____/____ ____/____ ____/____
LÚCIO SAMPIETRO PENHA 19/08 ____/____ ____/____ ____/____
LUÍS CARLOS GOMES ANICETO PENHA 22/07 23/09 14/10 21/10
LUIZ ALFREDO PESQUIM RODRIGUES PENHA 14/10 ____/____ ____/____ ____/____
LUIZ FERREIRA DA SILVA PENHA 13/07 ____/____ ____/____ ____/____
ROGERIO DA SILVA PENHA 13/07 ____/____ ____/____ ____/____
WAGNER ALEXANDRE DE ARAUJO PENHA 13/07 22/07 ____/____ ____/____
WALTER COUTO PENHA 13/07 23/09 ____/____ ____/____
WALTER PEREIRA DE SOUZA JUNIOR PENHA 12/08 23/09 21/10 A DEF.
ANTONIO JOSÉ DE FRANÇA FILHO RIBEIRÃO PIRES 23/09 ____/____ ____/____ ____/____
ANTONIO TEIXEIRA RIBEIRÃO PIRES 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
CARLOS ALBERTO DA SILVA RIBEIRÃO PIRES 19/08 ____/____ ____/____ ____/____
EDENILSON BASTOS AZEVEDO RIBEIRÃO PIRES 15/07 22/07 ____/____ ____/____
HÉLIO GILBERTO SANTOS VIEIRA RIBEIRÃO PIRES 21/10 ____/____ ____/____ ____/____
JOSÉ FRANÇA DOS SANTOS RIBEIRÃO PIRES 22/06 22/07 ____/____ ____/____
MARCO ANTONIO POLENSAN RIBEIRÃO PIRES 15/07 19/08 ____/____ ____/____
ADEMIR CHAGAS SETE DE SETEMBRO 13/07 ____/____ ____/____ ____/____
ALOÍSIO PIRES DA COSTA SETE DE SETEMBRO 21/10 09/12 ____/____ ____/____
ARNALDO MOURA DA SILVA SETE DE SETEMBRO 05/10 ____/____ ____/____ ____/____
DENYS LUTCKY FACIANCANI SETE DE SETEMBRO 05/10 16/11 ____/____ ____/____
EDSON BRUNO CORREIA SETE DE SETEMBRO 09/11 ____/____ ____/____ ____/____
EDSON LOPES SETE DE SETEMBRO 26/08 09/12 ____/____ ____/____
EPAMINONDAS AGUIAR NETO SETE DE SETEMBRO 22/06 13/07 03/08 26/08
GERSON CALDANO SETE DE SETEMBRO 13/07 ____/____ ____/____ ____/____
JOHN ALLAN GALINDO SETE DE SETEMBRO 09/11 ____/____ ____/____ ____/____
NEWTON DE JESUS SANTANA SETE DE SETEMBRO 03/08 05/10 09/11 16/11
09/12 ____/____ ____/____ ____/____
NILSON ESIDIO SETE DE SETEMBRO 13/07 ____/____ ____/____ ____/____
ODILON GONÇALVES LIMA CARDOSO SETE DE SETEMBRO 27/07 ____/____ ____/____ ____/____
OSWALDO JOSE FRAGA SETE DE SETEMBRO 13/07 ____/____ ____/____ ____/____
RAUDINEI ANVERSA FREIRE SETE DE SETEMBRO 16/11 09/12 ____/____ ____/____
ROBERTO TAYLOR DOS S. MORAES SETE DE SETEMBRO 13/07 05/10 30/11 09/12
RODSON DE JESUS SETE DE SETEMBRO 22/06 ____/____ ____/____ ____/____
SERGIO SOARES SETE DE SETEMBRO 13/07 ____/____ ____/____ ____/____
VALDIR DA SILVA SETE DE SETEMBRO 27/07 ____/____ ____/____ ____/____

 

Atualização: 09/12