CATEGORIA PRINCIPAL
CARTÕES AMARELOS

Nome
Equipe
Série
Cumprir
BRUNO APARECIDO J. RODRIGUES ACLIMAÇÃO 16/06 ____/____ ____/____ ____/____
FLÁVIO JUNIOR GUIMARÃES E. SILVA ACLIMAÇÃO 28/04 16/06 ____/____ ____/____
GLEISON MARÇAL DO NASCIMENTO ACLIMAÇÃO 16/06 ____/____ ____/____ ____/____
LEONARDO DOS SANTOS PAULO ACLIMAÇÃO 28/04 ____/____ ____/____ ____/____
PEDRO HENRIQUE GOMES MESQUITA ACLIMAÇÃO 28/04 16/06 ____/____ ____/____
ANDERSON PORTELA DE ARAÚJO ADPM 11/08 ____/____ ____/____ ____/____
CARLOS HENRIQUE DA SILVA ADPM 02/06 ____/____ ____/____ ____/____
EDUARDO SANTOS TOMAZ ADPM 11/08 01/09 ____/____ ____/____
GUSTAVO HENRIQUE RAMOS SILVA ADPM 01/09 ____/____ ____/____ ____/____
JEFFERSON GAMA RODRIGUES ADPM 15/09 ____/____ ____/____ ____/____
JOÃO DA SILVA COPA ADPM 21/04 01/09 ____/____ ____/____
NICOLAS RIBEIRO ARAÚJO ADPM 02/06 01/09 ____/____ ____/____
ROBERTO DA SILVA ROQUE ADPM 02/06 01/09 ____/____ ____/____
ANDRÉ VARANDA ALPHA 22/08 19/09 ____/____ ____/____
CESAR SERRANO COURA ALPHA 22/08 01/09 19/09 22/09
DANILO FUJIKAWA DELLA CORTE ALPHA 16/08 ____/____ ____/____ ____/____
FELIPE FERRARO ALPHA 16/08 ____/____ ____/____ ____/____
FELIPE HADDAD ALPHA 19/09 ____/____ ____/____ ____/____
GUILHERME SCALF ALPHA 22/08 ____/____ ____/____ ____/____
GUSTAVO CONEJERO DE ANDRADE ALPHA 16/08 22/08 19/09 22/09
HUGO LEONARDO CASAGRANDE ALPHA 16/08 ____/____ ____/____ ____/____
JOÃO CARLOS T. SALGE ALPHA 22/08 19/09 ____/____ ____/____
AGUSTIN MENDEZ ATC 09/10 ____/____ ____/____ ____/____
DALTON RODRIGUES SALGUEIRO FILHO ATC 23/06 04/08 11/08 22/09
09/10 ____/____ ____/____ ____/____
DENIS TIEZZI MORAL ATC 14/07 04/08 09/08 11/08
09/10 ____/____ ____/____ ____/____
GABRIEL CARDOZO MOTTA BUIM ATC 23/06 14/07 09/08 11/08
09/10 ____/____ ____/____ ____/____
GIULIANO PINHEIRO SALGUEIRO ATC 04/08 ____/____ ____/____ ____/____
JEFFERSON WENDLER FILHO ATC 09/08 09/10 ____/____ ____/____
JOÃO VITOR LEONHARDT ATC 23/06 ____/____ ____/____ ____/____
JODILSON RODOLFO TEIXEIRA GIUSTINO ATC 04/08 ____/____ ____/____ ____/____
LUCCA VELOSO DE MELLO ATC 23/06 ____/____ ____/____ ____/____
RENAN GONÇALVES PAREDES ATC 14/07 04/08 11/08 22/09
EDUARDO BRANDÃO DE GODOI CORINTHIANS 23/05 ____/____ ____/____ ____/____
FERNANDO LURA OLIVEIRA CORINTHIANS 23/05 06/06 ____/____ ____/____
GABRIEL RODRIGUES PEREZ CORINTHIANS 26/09 ____/____ ____/____ ____/____
JEREMIAS BEM ROCHA CORINTHIANS 16/05 ____/____ ____/____ ____/____
JÚLIO CESAR DA SILVA RIBEIRO CORINTHIANS 26/09 ____/____ ____/____ ____/____
MÁRCIO PINHO DE CARVALHO CORINTHIANS 06/06 ____/____ ____/____ ____/____
MARCO AURÉLIO DA SILVA CALDEIRA CORINTHIANS 06/06 ____/____ ____/____ ____/____
WEBANI CAETANO M. DOS SANTOS CORINTHIANS 06/06 ____/____ ____/____ ____/____
DOUGLAS LIMA GUAPIRA 12/05 01/09 ____/____ ____/____
FÁBIO DOS SANTOS SILVA GUAPIRA 23/06 ____/____ ____/____ ____/____
GABRIEL DE LIMA GOMES GUAPIRA 12/05 ____/____ ____/____ ____/____
GABRIEL SILVA DE ALMEIDA GUAPIRA 23/06 09/10 ____/____ ____/____
LEANDRO VITOR DE SOUZA GUAPIRA 09/10 ____/____ ____/____ ____/____
MARCELO CORREIA DE SOUZA GUAPIRA 21/07 ____/____ ____/____ ____/____
MICHAEL CESAR MORAIS SILVA LOPES GUAPIRA 21/07 01/09 ____/____ ____/____
NAMAA FELIPE BATISTA GUAPIRA 28/04 21/07 22/09 09/10
RAFAEL ROQUE GUAPIRA 22/09 ____/____ ____/____ ____/____
RAYURE MARTINS DA SILVA GUAPIRA 22/09 ____/____ ____/____ ____/____
RODRIGO DE OLIVEIRA CAMPOS GUAPIRA 28/04 ____/____ ____/____ ____/____
RONALDO CAETANO DA SILVA GUAPIRA 22/09 ____/____ ____/____ ____/____
THIAGO FELIZARDO DA SILVA XAVIER GUAPIRA 23/06 01/09 ____/____ ____/____
DIOGO FERNANDES PIEDADE JARAGUÁ 26/09 ____/____ ____/____ ____/____
GABRIEL LUIZ RIBAS JARAGUÁ 22/09 ____/____ ____/____ ____/____
GABRIEL NASCIMENTO DA SILVA JARAGUÁ 24/09 ____/____ ____/____ ____/____
GUILHERME BERNARDINELLI JARAGUÁ 26/09 ____/____ ____/____ ____/____
LEONARDO SANCHES CAMPANARI JARAGUÁ 14/07 ____/____ ____/____ ____/____
LUCAS MIGUEL PIMENTEL JARAGUÁ 14/07 ____/____ ____/____ ____/____
MATHEUS DOS SANTOS JOSÉ JARAGUÁ 22/09 24/09 ____/____ ____/____
PEDRO LODETTI JARAGUÁ 02/05 22/09 26/09 20/10
RAFAEL DANTAS SILVA JARAGUÁ 14/07 ____/____ ____/____ ____/____
RAFAEL IGOR DOS SANTOS JARAGUÁ 02/05 ____/____ ____/____ ____/____
RAPHAEL DO ROSÁRIO TEIXEIRA JARAGUÁ 02/05 22/09 ____/____ ____/____
RENATO CESAR PRIETO DOS ANJOS JARAGUÁ 26/09 ____/____ ____/____ ____/____
AYMANN NASSIF PEREIRA LAAUSP 'A' 23/05 ____/____ ____/____ ____/____
CARLOS JULIANO BARROS LAAUSP 'A' 19/08 26/09 ____/____ ____/____
FÁBIO DE ALMEIDA PINTO LAAUSP 'A' 09/08 ____/____ ____/____ ____/____
FÁBIO GONÇALVES CORRÊA LAAUSP 'A' 09/08 ____/____ ____/____ ____/____
FELIPE RODRIGUES TONETTI LAAUSP 'A' 04/08 ____/____ ____/____ ____/____
FERNANDO MENDES DE SEIXAS LAAUSP 'A' 09/08 ____/____ ____/____ ____/____
KEN JULIO KOMIYA LAAUSP 'A' 23/05 ____/____ ____/____ ____/____
LUIZ FERNANDO SOGGIA S. DA SILVA LAAUSP 'A' 19/08 ____/____ ____/____ ____/____
AUGUSTO AGNALDO R. DOS SANTOS LAAUSP 'B' 16/06 22/08 ____/____ ____/____
CAIQUE BORTOLUCI BASTOS LAAUSP 'B' 19/08 22/08 ____/____ ____/____
DIEGO NARCÍSIO SILVA LAAUSP 'B' 21/04 22/08 25/08 A DEF
FELIPE CARNEIRO DE ARRUDA BOTELHO LAAUSP 'B' 21/04 16/06 22/08 25/08
HENRIQUE CORSI DOS SANTOS LAAUSP 'B' 22/08 ____/____ ____/____ ____/____
MATHEUS TOCCHINI LAAUSP 'B' 16/06 ____/____ ____/____ ____/____
BRUNO FIALHO MACABI 09/06 ____/____ ____/____ ____/____
BRUNO GALVÃO MACABI 11/08 ____/____ ____/____ ____/____
FÁBIO ZATZ MACABI 11/08 ____/____ ____/____ ____/____
FELIPE ARON MACABI 23/05 ____/____ ____/____ ____/____
GABRIEL NEUGEDACHTER MACABI 09/06 ____/____ ____/____ ____/____
HENRIQUE SCOTT MACABI 09/06 28/06 ____/____ ____/____
RENATO CIOCLER MACABI 11/08 ____/____ ____/____ ____/____
RICHARD TCHERNIAKOVSKI MACABI 09/06 ____/____ ____/____ ____/____
TOMER GELBERG MACABI 11/08 ____/____ ____/____ ____/____
VICTOR BRAGA MACABI 11/08 ____/____ ____/____ ____/____
BRUNO CRISPIM DE OLIVEIRA MASSA 26/05 ____/____ ____/____ ____/____
DAVID GOMES CAMARGO MASSA 05/05 ____/____ ____/____ ____/____
DJEISON TRINDADE FRAPORTI MASSA 26/05 ____/____ ____/____ ____/____
JOÃO CARLOS PAIVA MASSA 26/05 ____/____ ____/____ ____/____
LUAN SILVA COSTA MASSA 26/05 ____/____ ____/____ ____/____
MAXUEL DAMASIO DA SILVA MASSA 06/06 ____/____ ____/____ ____/____
THIAGO COSME VOLPATO DE SOUZA MASSA 26/05 04/08 ____/____ ____/____
ANDRÉ SHIM ITI MAKINO NIPPON 26/05 09/06 26/09 A DEF
CAIO CESAR SILVA B. DE CARVALHO NIPPON 09/06 22/09 ____/____ ____/____
DANIEL APARECIDO DA SILVA NIPPON 23/06 ____/____ ____/____ ____/____
DANILO JOSÉ ALVES DE BRITO NIPPON 26/05 ____/____ ____/____ ____/____
DIOGO CAMILO DA SILVA NIPPON 22/09 ____/____ ____/____ ____/____
DOUGLAS ALVES CAVALCANTE NIPPON 09/06 ____/____ ____/____ ____/____
EDUARDO SILVA B. DE CARVALHO NIPPON 26/09 ____/____ ____/____ ____/____
FELIPE EDUARDO ZANDEGU TANAKA NIPPON 09/06 ____/____ ____/____ ____/____
KAUE CAMILO DA SILVA NIPPON 26/05 ____/____ ____/____ ____/____
LUCAS FERNEDA DIAS NIPPON 09/06 ____/____ ____/____ ____/____
LUCAS NISHIOKA DA SILVA NIPPON 23/06 ____/____ ____/____ ____/____
LUIZ HENRIQUE BRAZ B. DA SILVA NIPPON 23/06 ____/____ ____/____ ____/____
ALEXANDRE BATTAGLIA OLYMPIQUE 05/05 04/08 ____/____ ____/____
EDINEY DE OLIVEIRA OLYMPIQUE 04/08 ____/____ ____/____ ____/____
EDUBERTO KAKIMOTO OLYMPIQUE 05/05 ____/____ ____/____ ____/____
FELIPE PEREIRA BORBA OLYMPIQUE 23/05 ____/____ ____/____ ____/____
JOÃO PAULO HADDAD CAPPELLANES OLYMPIQUE 04/08 ____/____ ____/____ ____/____
LEONARDO SILVA RINALDI OLYMPIQUE 16/05 ____/____ ____/____ ____/____
MATHEUS ABREU CRUZ OLYMPIQUE 04/08 19/08 ____/____ ____/____
RAFAEL DE OLIVEIRA MARCELINO OLYMPIQUE 04/08 ____/____ ____/____ ____/____
THIAGO CABRAL OLYMPIQUE 30/06 04/08 ____/____ ____/____
VINÍCIUS DOLENC DA SILVA OLYMPIQUE 30/06 ____/____ ____/____ ____/____
VITOR LESSA OLYMPIQUE 02/05 23/05 30/06 04/08
ALEF FELIPE BORGES KLAIET SERRA MORENA 23/06 16/08 ____/____ ____/____
ANDERSON EUFRAZIO VIDAL SERRA MORENA 02/09 ____/____ ____/____ ____/____
BRUNO LEONARDO BARCA PERES SERRA MORENA 16/08 ____/____ ____/____ ____/____
EDUARDO CANUTO DA SILVA JUNIOR SERRA MORENA 26/08 02/09 ____/____ ____/____
FRANCISCO DAS CHAGAS APRIGIO SERRA MORENA 02/06 ____/____ ____/____ ____/____
HENRIQUE AGRELLA VIVIAN SERRA MORENA 02/06 16/06 ____/____ ____/____
LUCAS PASTORE DONATO SERRA MORENA 02/06 16/06 ____/____ ____/____
LUÍS FERNANDO DE ARAÚJO SILVA SERRA MORENA 02/06 16/08 ____/____ ____/____
MARCELO ALVES DE SOUZA SERRA MORENA 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
MAX MULLER PEREIRA SERRA MORENA 23/06 ____/____ ____/____ ____/____
ODIRLEI GHATAS SERRA MORENA 23/06 ____/____ ____/____ ____/____
RAMON AZEVEDO DOS SANTOS SERRA MORENA 16/06 ____/____ ____/____ ____/____
RONALDO VIEIRA DE FARIAS SERRA MORENA 16/06 16/08 26/08 02/09
SIDNEI SILVA DE SOUZA SERRA MORENA 02/09 ____/____ ____/____ ____/____
THIAGO DE CAMPOS SERRA MORENA 19/08 ____/____ ____/____ ____/____
VINICIUS MORAES FREIRE SERRA MORENA 16/06 23/06 16/08 19/08
02/09 ____/____ ____/____ ____/____
DANILO RODRIGUES M. M. DE OLIVEIRA SPARTA 14/07 ____/____ ____/____ ____/____
FÁBIO DOS SANTOS FREITAS SPARTA 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
LUCAS SILVA SPARTA 22/09 ____/____ ____/____ ____/____
MARCOS DE OLIVEIRA FILHO SPARTA 01/09 ____/____ ____/____ ____/____
RUAN CARLOS LIMA DOS SANTOS SPARTA 12/05 ____/____ ____/____ ____/____
THIAGO BENEDITO RIBEIRO SPARTA 12/05 16/06 26/08 01/09
22/09 ____/____ ____/____ ____/____
ADRIANO OLIVEIRA TAVARES TREZE DA PRAÇA 22/09 ____/____ ____/____ ____/____
ALAN GIROTTO MOTA TREZE DA PRAÇA 11/08 02/09 ____/____ ____/____
CARLOS VINÍCIUS TAMBURRI GOMES TREZE DA PRAÇA 19/09 ____/____ ____/____ ____/____
CASSIANO TADEU G. DE CARVALHO TREZE DA PRAÇA 21/07 19/09 ____/____ ____/____
CHRISTIANO BASILE BACCELLI TREZE DA PRAÇA 11/08 ____/____ ____/____ ____/____
DANILO REZENDE PAULINO TREZE DA PRAÇA 19/09 ____/____ ____/____ ____/____
FELIPE BIANCHI FERREIRA GUIMARÃES TREZE DA PRAÇA 11/08 ____/____ ____/____ ____/____
GUILHERME PEREIRA DOS SANTOS TREZE DA PRAÇA 02/09 ____/____ ____/____ ____/____
LUAN HENRIQUE BENEVENUTO TREZE DA PRAÇA 11/08 ____/____ ____/____ ____/____
LUCAS DE ARAÚJO REIS TREZE DA PRAÇA 19/09 ____/____ ____/____ ____/____
MATHEUS LIMA AVOLETTA TREZE DA PRAÇA 25/08 ____/____ ____/____ ____/____
RENAN AZOR GUIMARÃES TREZE DA PRAÇA 11/08 25/08 ____/____ ____/____
RODRIGO GIRAUDON M. SOARES TREZE DA PRAÇA 25/08 ____/____ ____/____ ____/____


Atualização: 10/10