CATEGORIA PRINCIPAL
CARTÕES AMARELOS

 

Nome
Equipe
Série
Cumprir
DANIEL FERNANDES RODRIGUES ACLIMAÇÃO 24/06 07/10 ____/____ ____/____
FABIANO SEBASTIÃO DA SILVA ACLIMAÇÃO 26/07 12/08 26/08 03/09
24/09 ____/____ ____/____ ____/____
FELIPE JUSCOWICH PIRES ACLIMAÇÃO 11/04 11/11 ____/____ ____/____
FLAVIO JUNIOR GUIMARÃES E. SILVA ACLIMAÇÃO 13/05 12/08 ____/____ ____/____
GUILHERME BARBOSA DE MORAIS ACLIMAÇÃO 24/06 05/08 07/10 22/10
11/11 ____/____ ____/____ ____/____
GUILHERME NACCARATO BARREIROS ACLIMAÇÃO 13/05 22/10 ____/____ ____/____
GUILHERME TALARICO ARAÚJO ACLIMAÇÃO 20/05 26/07 03/09 24/09
07/10 14/11 ____/____ ____/____
HAROLDO BERTAGLIA NETO ACLIMAÇÃO 13/05 10/06 24/06 26/07
12/08 24/09 07/10 22/10
11/11
14/11 ____/____ ____/____ ____/____
JÚLIO CESAR VETRANO DA SILVA ACLIMAÇÃO 24/09 ____/____ ____/____ ____/____
KLEBER ANDRADE DOS SANTOS ACLIMAÇÃO 11/04 13/05 05/08 12/08
03/09 07/10 14/11 A DEF.
A DEF.
KLEBER BARRETO DE FREITAS ACLIMAÇÃO 24/09 07/10 22/10 11/11
LEONARDO MONTEIRO DA SILVA ACLIMAÇÃO 24/06 ____/____ ____/____ ____/____
MARCELO LOPES ACLIMAÇÃO 03/09 ____/____ ____/____ ____/____
PEDRO HENRIQUE DARIO F. DE OLIVEIRA ACLIMAÇÃO 22/10 11/11 ____/____ ____/____
PEDRO HENRIQUE GOMES MESQUITA ACLIMAÇÃO 28/05 10/06 03/09 24/09
11/11 14/11 ____/____ ____/____
RAFAEL DEL MANTO FRANCHI ACLIMAÇÃO 24/09 ____/____ ____/____ ____/____
RICHARD CARVALHO DA SILVA ACLIMAÇÃO 13/05 26/07 03/09 24/09
14/11 ____/____ ____/____ ____/____
TIAGO BENEDITO ALMEIDA CAETANO ACLIMAÇÃO 10/06 ____/____ ____/____ ____/____
VANDER JORDÃO RODRIGUES ACLIMAÇÃO 24/09 ____/____ ____/____ ____/____
VICTOR ROBERTO PINHEIRO DA SILVA ACLIMAÇÃO 22/10 ____/____ ____/____ ____/____
VITOR FACENDA ACLIMAÇÃO 11/04 28/05 26/07 05/08
24/09 22/10 ____/____ ____/____
ANDRÉ VARANDA ALPHAVILLE 15/07 ____/____ ____/____ ____/____
CESAR SERRANO COURA ALPHAVILLE 01/07 06/07 30/07 12/08
11/11 ____/____ ____/____ ____/____
DANILO FUJIKAWA DELLA CORTE ALPHAVILLE 24/04 26/08 07/10 19/10
13/12      
FABRICIO DIB KULAIF ALPHAVILLE 12/08 06/12 ____/____ ____/____
FELIPE DIB KULAIF ALPHAVILLE 15/07 06/12 ____/____ ____/____
FELIPE FERRARO ALPHAVILLE 11/04 24/04 15/07 20/07
30/07 13/12 ____/____ ____/____
FELIPE HADDAD ALPHAVILLE 01/07 23/09 ____/____ ____/____
GUILHERME MIRANDA DE ARAUJO ALPHAVILLE 20/07 05/09 ____/____ ____/____
GUILHERME SCALF ALPHAVILLE 24/04 06/07 30/07 12/08
26/08 05/09 06/12 13/12
A DEF.
GUSTAVO CONEJERO DE ANDRADE ALPHAVILLE 30/07 23/09 07/10 19/10
LEONARDO NOGUEIRA ALPHAVILLE 11/04 14/11 ____/____ ____/____
LUCIANO DIB KULAIF ALPHAVILLE 14/11 ____/____ ____/____ ____/____
MARCOS AGUIAR ALPHAVILLE 24/04 ____/____ ____/____ ____/____
NICHOLAS LORENTZIADES ALPHAVILLE 11/04 13/12 ____/____ ____/____
NORTON JUNGERS RAFFO DE MELLO ALPHAVILLE 01/07 06/07 30/07 12/08
RAFAEL FERREIRA RUIZ ALPHAVILLE 24/04 12/08 19/10 11/11
RAFAEL GIL BARALDI MARQUES ALPHAVILLE 15/07 12/08 ____/____ ____/____
SYMON FELICIANO CASAGRANDE ALPHAVILLE 14/11 ____/____ ____/____ ____/____
VINÍCIUS RODRIGUES ALPHAVILLE 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
BRENO KENZO URUSHIBATA COOPERCOTIA 29/07 ____/____ ____/____ ____/____
DIEGO CARLOS ARNEIRO COOPERCOTIA 06/08 ____/____ ____/____ ____/____
DIEGO SANTOS DIAS COOPERCOTIA 01/07 02/09 ____/____ ____/____
EDEVANDRO FRANCISCO DA CRUZ COOPERCOTIA 03/06 29/07 ____/____ ____/____
EMERSON DOBASHI COOPERCOTIA 10/06 16/09 ____/____ ____/____
FÁBIO ZAMBONI COOPERCOTIA 01/07 02/09 ____/____ ____/____
FELIPE GONÇALVES BASÍLIO COOPERCOTIA 13/05 ____/____ ____/____ ____/____
HIAN LUCAS BONIFACIO COOPERCOTIA 10/05 03/06 18/09 23/09
IGOR HOSSAMU URUSHIBATA COOPERCOTIA 24/06 18/09 ____/____ ____/____
JAMILSON DA SILVA DAMASCENO COOPERCOTIA 03/06 23/09 ____/____ ____/____
JONI RODRIGO DE LACERDA FELIPE COOPERCOTIA 06/08 ____/____ ____/____ ____/____
JULIANO VELOSO MACHADO COOPERCOTIA 13/05 10/06 24/06 01/07
LEONARDO BARBOSA LIMA COOPERCOTIA 10/06 15/07 ____/____ ____/____
LUCAS FLAUSINO DOS SANTOS COOPERCOTIA 13/05 ____/____ ____/____ ____/____
MARCOS VINÍCIUS DA SILVA SANTOS COOPERCOTIA 01/07 29/07 ____/____ ____/____
RAPHAEL RICARDO DA CONCEIÇÃO COOPERCOTIA 10/05 02/09 ____/____ ____/____
RAPHAEL TEIXEIRA CARDOSO FERREIRA COOPERCOTIA 06/08 ____/____ ____/____ ____/____
RENATO BENFICA DE VASCONCELOS COOPERCOTIA 16/09 ____/____ ____/____ ____/____
ROGER SHIGERU URUSHIBATA COOPERCOTIA 10/06 16/09 18/09 23/09
WELLINGTON GONZAGA DE OLIVEIRA COOPERCOTIA 15/07 29/07 ____/____ ____/____
BRUNO SOUSA DE ABREU CORINTHIANS 12/04 05/09 ____/____ ____/____
CARLOS FRANCISCO PIMENTA CORINTHIANS 13/12 ____/____ ____/____ ____/____
CARLOS HENRIQUE DA SILVA CORINTHIANS 31/05 04/11 ____/____ ____/____
CLEBER FERNANDO DOS SANTOS CORINTHIANS 06/12 ____/____ ____/____ ____/____
DANILO EDUARDO LOPES CORINTHIANS 17/10 ____/____ ____/____ ____/____
DIEGO LUIZ RODRIGUES LAMEIRA CORINTHIANS 10/05 24/05 12/07 26/07
13/12 ____/____ ____/____ ____/____
EDUARDO BRANDÃO DE GODOI CORINTHIANS 04/11 ____/____ ____/____ ____/____
FERNANDO SOUZA NOFFS CORINTHIANS 10/06 ____/____ ____/____ ____/____
GABRIEL RODRIGUES PEREZ CORINTHIANS 26/04 10/05 28/06 12/07
26/07 ____/____ ____/____ ____/____
GUILHERME DOS SANTOS SOUZA CORINTHIANS 10/06 26/07 26/08 05/09
JEREMIAS BEM ROCHA CORINTHIANS 12/07 ____/____ ____/____ ____/____
JORGE BRANDÃO DE GODOI CORINTHIANS 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
LEONARDO BALLESTERO CORINTHIANS 26/07 ____/____ ____/____ ____/____
LUIZ ANTONIO G. ALVES JUNIOR CORINTHIANS 07/11 06/12 ____/____ ____/____
MÁRCIO PINHO DE CARVALHO CORINTHIANS 24/05 12/10 ____/____ ____/____
MARCO AURÉLIO DA SILVA CALDEIRA CORINTHIANS 06/12 13/12 ____/____ ____/____
MARCO AURÉLIO G. DO NASCIMENTO CORINTHIANS 28/06 12/07 ____/____ ____/____
MICHEL ROBERTO BENEDITO DA SILVA CORINTHIANS 26/04 ____/____ ____/____ ____/____
MIZAEL MAGNO PIO DA SILVA CORINTHIANS 28/06 ____/____ ____/____ ____/____
RAFAEL MONTE SILVA CORINTHIANS 12/04 07/11 ____/____ ____/____
RICARDO DOS SANTOS CORINTHIANS 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
SERGIO RAIMUNDO ROSA JUNIOR CORINTHIANS 24/05 26/07 ____/____ ____/____
WEBANI CAETANO M. DOS SANTOS CORINTHIANS 26/04 28/06 26/07 06/08
05/09 04/11 ____/____ ____/____
BRUNO LOPES MAIA GUAPIRA 20/08 ____/____ ____/____ ____/____
CARLOS GOMES DOS SANTOS GUAPIRA 13/05 10/06 08/07 15/07
03/09 07/11 ____/____ ____/____
DANIEL ALVES CALVI GUAPIRA 08/07 ____/____ ____/____ ____/____
DANILO MARTINS GUAPIRA 07/11 ____/____ ____/____ ____/____
DIEGO DO VALLE SANTOS GUAPIRA 13/05 20/10 07/11 A DEF.
DIEGO EDUARDO ANTONIO GUAPIRA 26/08 20/10 ____/____ ____/____
DOUGLAS DA SILVA ANUNCIAÇÃO GUAPIRA 26/08 20/10 07/11 A DEF.
DOUGLAS SILVA DE ALMEIDA GUAPIRA 03/09 ____/____ ____/____ ____/____
EDUARDO JOÃO DOS SANTOS KITA GUAPIRA 13/05 08/07 26/08 03/09
23/09 20/10 ____/____ ____/____
FELIPE PEREIRA DA SILVA LIMA GUAPIRA 05/08 ____/____ ____/____ ____/____
GABRIEL ALVES CALVI GUAPIRA 01/07 ____/____ ____/____ ____/____
GABRIEL DE LIMA GOMES GUAPIRA 27/05 12/08 20/08 26/08
GUILHERME BATISTA DA SILVA GUAPIRA 21/10 ____/____ ____/____ ____/____
GUILHERME RAMOS DA S. NASCIMENTO GUAPIRA 21/10 ____/____ ____/____ ____/____
JULIEN SANGERMANO VALEJO GUAPIRA 27/05 ____/____ ____/____ ____/____
LUCAS SALLES CARLOS GUAPIRA 05/08 26/08 03/09 23/09
04/11 ____/____ ____/____ ____/____
NILTON DALSINO DE OLIVEIRA GUAPIRA 01/07 05/08 ____/____ ____/____
RAFAEL DE OLIVEIRA ALEXANDRINO GUAPIRA 15/07 20/08 ____/____ ____/____
ROBSON MARANGONI GUAPIRA 10/06 15/07 03/09 23/09
20/10 ____/____ ____/____ ____/____
RODIMAR ALVES GONÇALO SILVA GUAPIRA 01/07 08/07 ____/____ ____/____
RODOLFO DE SOUZA SIMÕES GUAPIRA 03/09 20/10 07/11 A DEF.
RONALDO CAETANO DA SILVA GUAPIRA 26/08 20/10 ____/____ ____/____
THIAGO XAVIER DE MACEDO LOPES GUAPIRA 01/07 ____/____ ____/____ ____/____
WELLISON GADELHA DA SILVA GUAPIRA 27/05 ____/____ ____/____ ____/____
AILTON RIBEIRO JUNIOR ITAÚ/UNIBANCO 15/07 24/09 ____/____ ____/____
BRUNO DIAS DE SOUZA ITAÚ/UNIBANCO 29/07 ____/____ ____/____ ____/____
CARLOS MAGNUN ITAÚ/UNIBANCO 23/07 06/08 03/09 16/09
CLEITON DENIS DA SILVA ITAÚ/UNIBANCO 06/08 20/08 ____/____ ____/____
DAVID FERNANDES DE OLIVEIRA ITAÚ/UNIBANCO 13/05 15/07 ____/____ ____/____
DIEGO BALDISSARELLI ITAÚ/UNIBANCO 20/08 ____/____ ____/____ ____/____
DIEGO DIAS DE SENA ITAÚ/UNIBANCO 13/05 24/05 13/08 20/08
26/08 16/09 ____/____ ____/____
ELTON JORGE  ITAÚ/UNIBANCO 13/08 ____/____ ____/____ ____/____
FABIO RODRIGO DOS SANTOS ITAÚ/UNIBANCO 13/05 29/07 ____/____ ____/____
FÁBIO SOUZA ITAÚ/UNIBANCO 06/08 13/08 03/09 16/09
FELIPE STEINLE MARTINS ITAÚ/UNIBANCO 16/09 ____/____ ____/____ ____/____
FERNANDO HIRAMA ITAÚ/UNIBANCO 26/08 24/09 ____/____ ____/____
HENRIQUE DOMINGOS ITAÚ/UNIBANCO 06/08 13/08 ____/____ ____/____
JOÃO JÚLIO LOPES ITAÚ/UNIBANCO 13/05 24/05 15/07 23/07
24/09 ____/____ ____/____ ____/____
KLEBER GOES DOS SANTOS ITAÚ/UNIBANCO 13/05 03/09 24/09 A DEF.
MOISES DA SILVEIRA KASPARIAN ITAÚ/UNIBANCO 15/07 ____/____ ____/____ ____/____
RAFAEL RIBEIRO DA SILVA ITAÚ/UNIBANCO 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
BRUNO HIDALGO BENEDETTI JARAGUÁ 28/06 01/07 ____/____ ____/____
DANIEL TAFELLI M. VIEIRA JARAGUÁ 06/08 ____/____ ____/____ ____/____
DHANI CERRA TEIXEIRA JARAGUÁ 28/06 06/08 19/09 24/09
20/10 ____/____ ____/____ ____/____
EVERTON PERIANEZ CAPELA JARAGUÁ 19/09 ____/____ ____/____ ____/____
GUSTAVO MENDES CARDOSO JARAGUÁ 19/09 ____/____ ____/____ ____/____
LEANDRO JORGE NUNES JARAGUÁ 20/10 ____/____ ____/____ ____/____
LUAN BELTRAME DA GRAÇA JARAGUÁ 24/09 ____/____ ____/____ ____/____
LUCAS CONSTANTINO SOUZA DIAS JARAGUÁ 24/09 ____/____ ____/____ ____/____
MURILO DE LIMA M. DA SILVA JARAGUÁ 01/07 ____/____ ____/____ ____/____
PEDRO LODETTI JARAGUÁ 23/07 03/09 14/09 19/09
24/09 20/10 ____/____ ____/____
RAFAEL AUGUSTO SILVA G. ROCHA JARAGUÁ 01/07 06/08 24/09 12/10
RAFAEL IGOR DOS SANTOS JARAGUÁ 21/06 28/06 09/07 16/07
20/10 ____/____ ____/____ ____/____
RAPHAEL AUGUSTO SILVA G. ROCHA JARAGUÁ 20/10 ____/____ ____/____ ____/____
RAPHAEL DO ROSÁRIO TEIXEIRA JARAGUÁ 20/10 ____/____ ____/____ ____/____
RENATO CÉSAR PRIETO DOS ANJOS JARAGUÁ 30/07 20/10 ____/____ ____/____
VICTOR BALDIN JARAGUÁ 28/06 16/07 19/09 24/09
ADAUTO LUÍS LORENZINI PESSOA LAAUSP 10/06 01/07 ____/____ ____/____
AYMANN NASSIF PEREIRA LAAUSP 10/06 23/07 03/09 13/09
CARLOS JULIANO BARROS LAAUSP 10/06 08/07 13/09 17/09
DANILO CARLETO LAAUSP 24/04 13/09 ____/____ ____/____
FELIPE PRESOTTO ROSA LAAUSP 08/07 17/09 ____/____ ____/____
FELIPE RODRIGUES TONETTI LAAUSP 10/06 26/08 ____/____ ____/____
FERNANDO MENDES DE SEIXAS LAAUSP 24/04 13/08 ____/____ ____/____
GABRIEL VINICIUS DE OLIVEIRA LAAUSP 13/08 ____/____ ____/____ ____/____
GUILHERME OLIVEIRA MICA LAAUSP 04/06 10/06 01/07 08/07
26/08 ____/____ ____/____ ____/____
GUSTAVO RODRIGUES HAIDAR LAAUSP 24/04 ____/____ ____/____ ____/____
JEAN FABIAN TAVARES BARRETO LAAUSP 08/07 13/08 ____/____ ____/____
LEONARDO FREIRE BARDESE LAAUSP 24/04 ____/____ ____/____ ____/____
LUIZ FERNANDO SOGGIA S. DA SILVA LAAUSP 03/09 ____/____ ____/____ ____/____
RAFAEL BATISTA NOVAES LAAUSP 08/07 13/08 03/09 13/09
RAFAEL FELIPE TIAGO ISIDORO PULEGIO LAAUSP 23/07 ____/____ ____/____ ____/____
TIAGO MACIEL DE BARROS LAAUSP 03/09 ____/____ ____/____ ____/____
BRUNO IAZARETI P. DA SILVA METALÚRGICOS 08/07 12/07 ____/____ ____/____
CAIO RODRIGO DE LUCENA METALÚRGICOS 12/07 ____/____ ____/____ ____/____
CLEBERSON DA SILVA P. DE CARVALHO METALÚRGICOS 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
DANILO ARAUJO GAYA METALÚRGICOS 10/06 02/09 19/10 A DEF.
DENER ARAÚJO GAYA METALÚRGICOS 12/07 14/09 ____/____ ____/____
DIEGO DOS SANTOS SILVA METALÚRGICOS 08/07 26/08 02/09 14/09
16/09 23/09    
EBER MOURA DE ALMEIDA METALÚRGICOS 14/09 ____/____ ____/____ ____/____
EDGAR COSTA DA SILVA METALÚRGICOS 08/07 ____/____ ____/____ ____/____
EDUARDO CONTI FILHO METALÚRGICOS 26/08 ____/____ ____/____ ____/____
EMERSON DE ALMEIDA CORRÊA METALÚRGICOS 12/08 ____/____ ____/____ ____/____
GUILHERME FERRAREZI PAJTAK METALÚRGICOS 10/06 14/09 19/10 A DEF.
GUILHERME LIMA CORREA METALÚRGICOS 10/06 01/07 12/08 26/08
19/10 ____/____ ____/____ ____/____
JACKSON MACIEL SILVA METALÚRGICOS 10/06 08/07 12/08 26/08
JENILDO SILVA SANTOS METALÚRGICOS 16/09 ____/____ ____/____ ____/____
LEONARDO AUGUSTO DE LIMA R. MARTINS METALÚRGICOS 29/07 ____/____ ____/____ ____/____
LUAN PEREIRA SANTOS DA SILVA METALÚRGICOS 01/07 12/07 12/08 26/08
MAXIMIANO ANTONIO MAFRA METALÚRGICOS 14/09 19/10 ____/____ ____/____
PIETRO NINZOLI AUGUSTO METALÚRGICOS 02/09 ____/____ ____/____ ____/____
RAFAEL LIMA CORRÊA METALÚRGICOS 01/07 08/07 29/07 12/08
26/08 02/09 23/09 07/10
19/10
ADRIANO SATOSHI NAKAMA NIPPON 15/07 ____/____ ____/____ ____/____
ANDRE SHIN ITI MAKINO NIPPON 10/06 01/07 09/07 15/07
CAIO CARRATO DE PAULA NIPPON 15/07 02/09 ____/____ ____/____
CAIO CESAR SILVA BRANTES DE CARVALHO NIPPON 27/05 01/07 15/07 26/08
02/09 ____/____ ____/____ ____/____
DIOGO CAMILO DA SILVA NIPPON 10/06 ____/____ ____/____ ____/____
DOUGLAS ALVES CAVALCANTE NIPPON 13/05 27/05 03/06 10/06
01/07 09/07 15/07 26/08
02/09
EDUARDO KOJI SAMBUICHI NIPPON 27/05 ____/____ ____/____ ____/____
EDUARDO SILVA B. DE CARVALHO NIPPON 26/08 02/09 ____/____ ____/____
GUILHERME HENRIQUE GARCIA STOPPA NIPPON 01/07 ____/____ ____/____ ____/____
GUILHERME SEIJI YAMAUCHI NIPPON 02/09 ____/____ ____/____ ____/____
IGOR HIDEO DA COSTA NIPPON 03/06 ____/____ ____/____ ____/____
LEONARDO MAMORO NAKAMA NIPPON 06/05 13/05 27/05 03/06
10/06 ____/____ ____/____ ____/____
LEONARDO PIRES MATUMOTO NIPPON 13/05 27/05 03/06 10/06
01/07 ____/____ ____/____ ____/____
LUCAS FERNEDA DIAS NIPPON 01/07 ____/____ ____/____ ____/____
LUCAS NISHIOKA DA SILVA NIPPON 10/06 ____/____ ____/____ ____/____
LUIZ GUSTAVO GORGONIO DA SILVA NIPPON 13/05 ____/____ ____/____ ____/____
LUIZ HENRIQUE BRAZ BARRETTO DA SILVA NIPPON 01/07 ____/____ ____/____ ____/____
MARCELO FURTADO SCHMIDT NIPPON 23/09 ____/____ ____/____ ____/____
SILVIO TAMAI JUNIOR NIPPON 09/07 ____/____ ____/____ ____/____
ALEXANDRE BATTAGLIA OLYMPIQUE 16/09 ____/____ ____/____ ____/____
EDINEY DE OLIVEIRA OLYMPIQUE 06/05 16/07 13/09 16/09
EDUBERTO KAKIMOTO OLYMPIQUE 01/07 26/07 ____/____ ____/____
ERIC FREITAS OLYMPIQUE 02/09 ____/____ ____/____ ____/____
ERIC SAEZ PACCHINI OLYMPIQUE 02/09 ____/____ ____/____ ____/____
ERICK DOLENC ALVES OLYMPIQUE 12/04 16/07 ____/____ ____/____
GUILHERME COUTO MARTINS OLYMPIQUE 12/04 ____/____ ____/____ ____/____
HEITOR JUNQUEIRA FRANCO OLYMPIQUE 13/09 ____/____ ____/____ ____/____
HENRIQUE SAYEG OLYMPIQUE 24/09 ____/____ ____/____ ____/____
JOÃO PAULO HADDAD CAPPELLANES OLYMPIQUE 24/06 01/07 22/08 02/09
16/09 ____/____ ____/____ ____/____
MATHEUS ABREU DE SOUZA OLYMPIQUE 10/06 01/07 ____/____ ____/____
PEDRO SEGA OLYMPIQUE 06/05 26/07 ____/____ ____/____
RENATO LENCI OLYMPIQUE 22/08 ____/____ ____/____ ____/____
THIAGO CABRAL OLYMPIQUE 12/04 10/06 02/09 13/09
VITOR LESSA OLYMPIQUE 06/05 16/07 13/09 16/09
WILLIAN RODRIGUES OLYMPIQUE 06/05 10/06 ____/____ ____/____
ALLAN ARAÚJO DUARTE LEITE SINDPD 15/07 ____/____ ____/____ ____/____
BRUCE DA CRUZ ALVES SINDPD 26/04 06/07 15/07 29/07
CARLOS ALBERTO COSTA DOS SANTOS SINDPD 16/09 17/10 ____/____ ____/____
CLAUDIMAR SANTOS DE FREITAS SINDPD 26/04 01/07 02/09 16/09
DARLEI M. MACHADO DA SILVA SINDPD 29/07 23/09 ____/____ ____/____
DAVI GOMES CAMARGO SINDPD 19/09 ____/____ ____/____ ____/____
DOUGLAS GOMES PACHECO SINDPD 17/10 ____/____ ____/____ ____/____
GERSON MARQUES G. CAVALCANTE SINDPD 29/07 16/09 17/10 A DEF.
JOÃO CARLOS DE PAULA FELIX SINDPD 27/05 06/07 12/10 17/10
JORGE LUIZ SALLES VICENTE SINDPD 23/09 ____/____ ____/____ ____/____
JOSÉ UBIRATAN T. JUNIOR SINDPD 16/09 ____/____ ____/____ ____/____
LUAN SILVA COSTA SINDPD 26/04 ____/____ ____/____ ____/____
MATHEUS DE OLIVEIRA C. DA SILVA SINDPD 19/09 ____/____ ____/____ ____/____
MAXSUEL DAMASIO DA SILVA SINDPD 01/07 15/07 16/09 19/09
12/10 17/10 ____/____ ____/____
OSORIO ANTONIO FERREIRA SINDPD 29/07 ____/____ ____/____ ____/____
RAPHAEL MARTINS GONÇALVES SINDPD 06/07 ____/____ ____/____ ____/____
RODOLFO PEREIRA S. CAVALHEIRO SINDPD 06/07 16/09 ____/____ ____/____
THIAGO COSME VOLPATO DE SOUZA SINDPD 27/05 16/09 ____/____ ____/____
VITOR HENRIQUE BELIZARIO SINDPD 27/05 12/08 26/08 02/09
12/10 17/10 ____/____ ____/____
ALISSON NUNES MIRANDA SPARTA 13/05 12/08 ____/____ ____/____
CAIO PEGORARO RAMOS CERQUEIRA SPARTA 10/06 ____/____ ____/____ ____/____
DIEGO SILVA SPARTA 12/08 ____/____ ____/____ ____/____
ERASMO DE JESUS SOUZA SPARTA 31/05 ____/____ ____/____ ____/____
FELIPE OKAMOTO ALVES SPARTA 13/05 ____/____ ____/____ ____/____
JONATHAN DE OLIVERA SOUZA SPARTA 21/06 23/07 ____/____ ____/____
LUCAS SILVA SPARTA 12/08 16/08 03/09 17/09
LUIZ CARLOS SOARES J. DA CRUS SPARTA 20/07 ____/____ ____/____ ____/____
MARCO ANTONIO FERREIRA GEMELLI SPARTA 13/05 ____/____ ____/____ ____/____
ODAIR ALVES PEREIRA SPARTA 21/06 12/08 ____/____ ____/____
PAULO RICARDO NUNES MIRANDA SPARTA 13/05 27/05 10/06 21/06
20/07 23/07 12/08 16/08
03/09
RODRIGO DE SOUZA MELLO CAMARGO SPARTA 13/05 10/06 21/06 15/07
23/07 03/09 ____/____ ____/____
THIAGO TESSER SPARTA 27/05 21/06 15/07 20/07
23/07 ____/____ ____/____ ____/____
VINICIUS PEGORARO R. CERQUEIRA SPARTA 13/05 12/08 ____/____ ____/____
ALAN GIROTTO MOTA TREZE DA PRAÇA 01/07 26/07 06/08 26/08
23/09 07/10 ____/____ ____/____
ALEXSANDER BRANCO MARTINS TREZE DA PRAÇA 08/07 22/10 ____/____ ____/____
BRUNO PAOLO BATISTA PIZZO TREZE DA PRAÇA 24/06 01/07 26/07 06/08
26/08 02/09 ____/____ ____/____
CASSIANO TADEU DE CARVALHO TREZE DA PRAÇA 08/07 06/08 26/08 02/09
07/10 22/10 ____/____ ____/____
CHRISTIANO BASILE BACCELLI TREZE DA PRAÇA 18/09 07/10 ____/____ ____/____
CLÁUDIO BORGES RIBEIRO PEDROSO TREZE DA PRAÇA 28/05 10/06 26/07 06/08
18/09 ____/____ ____/____ ____/____
DANILO LEMBO TREZE DA PRAÇA 06/08 16/09 18/09 23/09
22/10 ____/____ ____/____ ____/____
DANILO REZENDE PAULINO TREZE DA PRAÇA 28/05 ____/____ ____/____ ____/____
FERNANDO AZEVEDO TREZE DA PRAÇA 10/06 ____/____ ____/____ ____/____
GABRIEL FARIA GUILHERME TREZE DA PRAÇA 24/06 22/10 ____/____ ____/____
GUILHERME DE FARIA S. HUNGRIA TREZE DA PRAÇA 28/05 16/09 ____/____ ____/____
LUAN HENRIQUE BENEVENUTO TREZE DA PRAÇA 16/09 ____/____ ____/____ ____/____
MARCELO ASPRINO CHIAPARINI TREZE DA PRAÇA 10/06 26/08 18/09 23/09
MATHEUS LIMA AVOLETTA TREZE DA PRAÇA 10/06 26/08 ____/____ ____/____
MURILO FERNANDO SANTOS VIANNA TREZE DA PRAÇA 24/06 ____/____ ____/____ ____/____
RAFAEL ANDREELSON DA CUNHA TREZE DA PRAÇA 22/10 ____/____ ____/____ ____/____
THIAGO D'AGOSTINO TREZE DA PRAÇA 07/10 ____/____ ____/____ ____/____
WILLIAM PELLICCIOTTI FERNANDES TREZE DA PRAÇA 10/06 ____/____ ____/____ ____/____
WILLIAM RAMOS DE MORAIS TREZE DA PRAÇA 15/07 ____/____ ____/____ ____/____


Atualização: 14/12