CATEGORIA MASTER
CARTÕES AMARELOS

Nome
Equipe
Série
Cumprir
ALEXANDRE CORREIA DE OLIVEIRA ACLIMAÇÃO 16/08 ____/____ ____/____ ____/____
ANDRÉ RICARDO MIROK ACLIMAÇÃO 29/04 31/07 16/08 27/08
CARLOS ALBERTO SANTOS DA SILVA ACLIMAÇÃO 31/07 ____/____ ____/____ ____/____
CRISTIANO DE OLIVEIRA DOS SANTOS ACLIMAÇÃO 27/08 ____/____ ____/____ ____/____
FABIANO SEBASTIÃO DA SILVA ACLIMAÇÃO 31/07 ____/____ ____/____ ____/____
GLEISON MARÇAL DO NASCIMENTO ACLIMAÇÃO 29/04 16/08 27/08 05/09
LUCAS JEREMIAS ESEQUIEL ACLIMAÇÃO 19/05 16/08 27/08 05/09
RICHARD CARVALHO DA SILVA ACLIMAÇÃO 19/05 ____/____ ____/____ ____/____
DANIEL CULAU MERLO ALPHAVILLE 29/05 ____/____ ____/____ ____/____
GUILHERME SCALF ALPHAVILLE 14/05 13/08 ____/____ ____/____
JOÃO CARLOS T. SALGE ALPHAVILLE 29/05 ____/____ ____/____ ____/____
LEONARDO NOGUEIRA ALPHAVILLE 27/08 ____/____ ____/____ ____/____
MARCO ANTONIO KULAIF ALPHAVILLE 14/05 ____/____ ____/____ ____/____
MICHEL BONDEZAM AFONSO ALPHAVILLE 13/08 27/08 ____/____ ____/____
RAFAEL GIL BARALDI MARQUES ALPHAVILLE 27/08 ____/____ ____/____ ____/____
CLAYTON DE SOUZA COSTA CENTRO DA COROA 14/05 ____/____ ____/____ ____/____
FERNANDO COSMO DA SILVA CENTRO DA COROA 08/04 ____/____ ____/____ ____/____
FRANCISCO BRUNO S. DAMASCENO CENTRO DA COROA 04/08 ____/____ ____/____ ____/____
HENRIQUE RIBEIRO BATISTA CENTRO DA COROA 29/04 ____/____ ____/____ ____/____
JÚLIO CESAR LYRA DOS SANTOS CENTRO DA COROA 29/04 ____/____ ____/____ ____/____
KLEBER APARECIDO CASAROTO CENTRO DA COROA 24/06 04/08 ____/____ ____/____
LUCINDO ANTÃO DE SOUZA JR. CENTRO DA COROA 08/04 ____/____ ____/____ ____/____
PAULO ALEXANDRE DE SOUZA CENTRO DA COROA 04/08 ____/____ ____/____ ____/____
ROGÉRIO REHDER DA SILVA CENTRO DA COROA 04/08 ____/____ ____/____ ____/____
ADILSON DO ESPÍRITO SANTO CORINTHIANS 24/06 ____/____ ____/____ ____/____
ALEX LIMA ROCHA CORINTHIANS 08/05 ____/____ ____/____ ____/____
CARLOS FRANCISCO PIMENTA CORINTHIANS 11/09 ____/____ ____/____ ____/____
DIEGO AUGUSTO VIEIRA CORINTHIANS 11/09 ____/____ ____/____ ____/____
DIEGO LAMEIRA CORINTHIANS 22/08 ____/____ ____/____ ____/____
FERNANDO LURA OLIVEIRA CORINTHIANS 08/05 ____/____ ____/____ ____/____
ROBSON BARBOSA CORINTHIANS 11/09 ____/____ ____/____ ____/____
ALBERTO MAGNO DIAS SIQUEIRA PEQ. DO JOCKEY 02/08 ____/____ ____/____ ____/____
DOUGLAS VITOR GOMES PEQ. DO JOCKEY 08/05 ____/____ ____/____ ____/____
JOSÉ NEY BARBOSA CALISTO PEQ. DO JOCKEY 19/05 ____/____ ____/____ ____/____
RICARDO RODRIGUES PEQ. DO JOCKEY 02/08 ____/____ ____/____ ____/____
ALLAN AMAD PROJETO TOKIO 08/04 14/05 ____/____ ____/____
BRUNO POPPI PROJETO TOKIO 29/05 ____/____ ____/____ ____/____
FERNANDO SOUTO DE OLIVEIRA PROJETO TOKIO 08/04 22/08 ____/____ ____/____
HENRIQUE SILVA PROJETO TOKIO 29/05 ____/____ ____/____ ____/____
MARCELO DUARTE PROJETO TOKIO 14/05 ____/____ ____/____ ____/____
MARCOS MONTEIRO PROJETO TOKIO 29/05 ____/____ ____/____ ____/____
RENATO GOMES PINHO PROJETO TOKIO 29/05 ____/____ ____/____ ____/____
RICARDO BROZINGA PROJETO TOKIO 29/05 ____/____ ____/____ ____/____
ROBSON SOUZA PROJETO TOKIO 08/04 ____/____ ____/____ ____/____
RODRIGO SALVA PROJETO TOKIO 14/05 ____/____ ____/____ ____/____
RONEI OLIVEIRA TIGRE PROJETO TOKIO 31/07 ____/____ ____/____ ____/____
VITOR MARCANTONIO MARTINS PROJETO TOKIO 31/07 ____/____ ____/____ ____/____
BRUNO SANTANDER SETE DE SETEMBRO 14/05 11/09 ____/____ ____/____
FÁBIO ANDRÉ SEGURO SETE DE SETEMBRO 14/05 ____/____ ____/____ ____/____
JORGE AUGUSTO RONDINELLI AFEXE SETE DE SETEMBRO 11/09 ____/____ ____/____ ____/____
MARCO ANTONIO RAIMUNDO GOMES SETE DE SETEMBRO 16/08 11/09 ____/____ ____/____
PABLO DANIEL ALVES DE OLIVEIRA SETE DE SETEMBRO 11/09 ____/____ ____/____ ____/____
PAULO ROBERTO DOS SANTOS SETE DE SETEMBRO 02/08 ____/____ ____/____ ____/____
THIAGO DOS SANTOS RODRIGUES SETE DE SETEMBRO 02/08 ____/____ ____/____ ____/____


Atualização: 12/09